Nemiroff Premium Deluxe награжден золотой медалью International Spirits Challenge 2017


Опубликованно 20.06.2017 23:10

Nemiroff Premium Deluxe награжден золотой медалью International Spirits Challenge 2017

Признание Nemiroff на международном рынке является гарантией уникальности продукта, сообщает компания.

За 22 года активной деятельности International Spirits Challenge стал самым авторитетным и влиятельным конкурс, кандидатуру которого высоко ценятся при продвижении элитного алкоголя со всего мира. Более 1300 экспонентов из почти 70 стран действительно делает ISC глобальной конкуренции.

Оценивания ISC решит как зараза – строгий процесс оценки является непревзойденным – все изделия дегустируются вслепую, плиты из более чем 50 уважаемых и опытных профессионалов отрасли, показатели имеют одинаковый вес и действует в соответствии с установленными правилами ISC. Помимо органолептических данных учитываются и маркетинговая составляющая – дизайн и упаковка продукта.

Собрав золото в конкурсе-это значительное достижение и подчеркивает исключительное качество продукции, ее соответствие мировым стандартам и ожиданиям самых взыскательных потребителей.

Признание Nemiroff на международном рынке является гарантией уникальности продукта за счет использования местных ингредиентов – воды из немировских источников украинских зерновых, ягод, а также рецепты, проверенные.

Компания недавно разработала линию продуктов: классическая водка премиум класса De Berry Luxe и Premium Cranberry позиционируется как идеальные компоненты коктейлей под девизом «жизнь — не только будни». Premium De Luxe — гармонию чистого вкуса и элегантного дизайна. Premium Cranberry, без преувеличения, лучшая кормя водка, произведенная в Украине. Обе новинки — Win-Win-решение для профессионального бара или домашней коллекции, что еще раз доказывает награда международного уровня.

Стоит отметить, что в апреле 2017 года Nemiroff Premium признана лучшей украинской водки напитков World Awards в Лондоне. Продукция компании Nemiroff отметили сразу в двух категориях – премиум клюква признана лучшей среди вкусовых и Premium De Luxe – среди лучших классических водок.

Справочная информация: компания Nemiroff имеет свое историческое начало с 1872 года. Официального основания бренда Nemiroff произошло в 1997 году. Сегодня она является ведущим мировым производителем высококачественного алкоголя и является одним из лидеров мирового рынка алкоголя, в 80 странах по всему миру. Около 40% всех экспортируемых из Украины водочного производства Nemiroff. Компания входит в топ-5 поставщиков водки в Duty-Free в мире. Секрет успеха Nemiroff — в своему многолетнему опыту и уникальной рецептуре на основе экологически чистых натуральных ингредиентов, чтобы гарантировать высокое качество продукта. Об этом свидетельствуют и многочисленные награды на престижных конкурсах по всему миру.



Категория: Бизнес