Очаровательная Ума Турман показала милое семейное фото


Опубликованно 22.06.2017 19:31

Очаровательная Ума Турман показала милое семейное фото

Актриса редко публикует фото, но сделал исключение в день отца.

Популярная голливудская актриса Ума турман не стремится, чтобы в его личную жизнь поклонников и прессы, она редко дает интервью и еще реже опубликовав фото в своем блоге. Но теперь звезда сделала исключение.

Яркая и самобытная актриса Ума турман получила мировое признание кинокритиков и любовь зрителей после нашумевшего фильма «криминальное чтиво». Миллионы поклонников с нетерпением ждут новостей от своего кумира. Но дух не из тех, кто охотно культивируется, рассказывает всему миру о сокровенном.

Ситуация осложняется тем, что широкой общественности были через личные подробности жизни звезды с французским бизнесменом Арпадом Бюссоном, с которым они расстались очень болезненно, после 7 лет близкие отношения.

Сейчас актриса и многодетная мама сосредоточилась на семье и детях -что они занимают в жизни ума турман первое и главное место. Несмотря на то, что он редко показывает детей на день отца она сделала исключение.

Проверить на предыдущей фотографии, которая была позже в личном блоге знаменитости в социальных сетях, лица своих наследников очень трудно. На картинке можно всей семьей турман. На фото Роберт турман, отец актрисы, обняла ее и своих внуков.



Категория: Мода