Внучка Софии Ротару хочет жить в Англии


Опубликованно 24.06.2017 13:48

Внучка Софии Ротару хочет жить в Англии

Sofia evdokimenko рассказал о своем хобби и о том, где учиться дальше.

16-летняя модель, внучка знаменитого 69-летняя украинская певица София Ротару в интервью tatler.ru рассказал, как все удается, что он делает. И каковы ваши планы на будущее.

Я просыпаюсь в семь утра каждый день и обязательно пью стакан теплой воды с лимоном. Далее – легкий Завтрак и дорога на занятия. Еду беру с собой, поэтому делаю на большие перемены себе второй Завтрак. Сейчас я живу в Киеве, но в следующем году переезжаю в Англию, где он пошел в школу“, - рассказывает Соня.

По словам девушки, она была очень занятой, и поэтому она любит все планировать заранее. В частности, Соня занимается Очень много времени посвящаю пению уроков я три раза в неделю. Эти профессии я разбавляю пилатес, Верховая езда и танцы.

"Для меня важно спланировать все заранее. Также на маникюр и педикюр я записываюсь примерно за месяц. Это также касается учебы — я оставляю задания для УИК-энда, чтобы найти время для встреч с друзьями. Все мои хобби во мне развивать качества, связанные с будущей профессией. Я уже окончила музыкальную школу, но продолжаю занятия для фортепиано два раза в неделю."



Категория: Мода