Джонни Депп намекнул на готовность убить Дональда Трампа


Опубликованно 25.06.2017 01:01

Джонни Депп намекнул на готовность убить Дональда Трампа

Актер Джонни Депп шутливо намекнул на готовность к убийству американского президента Дональда Трампа. Отвечая на вопросы своих поклонников разрезами на музыкальном фестивале Гластонбери в Великобритании, актер тему политики. Об этом сообщает BBC.

"Мы можем вытащить козырь?", - спросил Депп. В толпе шипение и крики "нет прозвучал!". Актер добавил: "Я думаю, что он нуждается в помощи, и здесь много красивых темные-темные места, может быть, где он".

"Речь идет в прессу, и это будет ужасно. Но я хочу, чтобы вы быть частью этого", - предположил Депп и спросил у фанатов: "когда был убит последний раз актер президента?"

"Я хотел бы пояснить: я не актер. Я просто ложь, чтобы сделать жизнь", - сказал Джонни Депп.

Актер был убит 16-й президент США Авраам Линкольн. 14. Апрель 1865 застрелил его в Вашингтоне во время спектакля "Our American Cousin" артист Джон Уилкс бут.

Ранее Джонни Депп выразил готовность уже шутить над американским лидером. В мае 2017 года, актер заявил, что он готов заменить своего коллегу Алек Болдуин, регулярно игроку отводится роль главы государства в сатирическом шоу Saturday Night Live.

Читайте также: Джордж Клуни о Трампе: Нам немного не повезло с президентом

В 2016 году Депп снялся в комедийной короткометражке "искусство сделки", в автобиографии Дональда Трампа. Фильм снят в духе кинематографа 1980-х годов, в истории нынешний президент США якобы в ленте сыграл самого себя.

Пародийная картина вышла на канале Funny or Die сразу после победы Трампа на предварительных внутрипартийных выборах кандидата в президенты от Республиканской партии в Нью-Гемпшире.

 



Категория: Киев