Свитолина уступила Джорджи во втором раунде Бирмингема

Опубликованно 27.06.2017 05:51

Игра против итальянки Камилы Джорджи украинка пришла заделки в мешок, но все это было только на бумаге. По сути игра Джорджи всегда зависит только от вашего настроения – Камилла не меняется и всегда лупит по мячу изо всех сил. Уже во время игры все будет ясно, если удары итальянцев летать по аутам, или конкурент шокировать помещении, всегда на Теннисный корт.

К сожалению, для Свитолиной, сегодня Джорджи “пошел“ второй вариант. И если первая фраза была довольно равной, и все решилось в его конце, единственный отказ, который позволил себе допустить, что итальянцы, случился в начале второй партии. Элина вела 5:1, и на мгновение показалось, что игра Камилла рухнула окончательно, что лишь ускорит победу Украинки.

Но только так казалось. Джорджи мог взять сократить отставание до 4:40 5:30 и только красивый действие разрешенных к Свитолиной второй сет.

Ситуация в третьем сете не много изменилось по сравнению даже только вторая партия – Камилла действовал агрессивно и энергично, и Элина отправилась все чаще в обороне, что всегда казалось роковой ошибкой. Также брейк в первом матче не помог украинке – он сразу потерял свою подачу, потом еще одну, а за ней и третья. Не удалось упаковать капитулировала, и Элина покинула турнир уже после двух матчей. Травяной сезон был еще открыт...