Ученые сделали сенсационное заявление о Юпитере


Опубликованно 11.07.2017 01:37

Ученые сделали сенсационное заявление о Юпитере

Новости науки:Юпитер В будущее "скользит" солнце в солнечной системе.

Ученые имеют довольно интересная теория. По их мнению, Юпитер перейдет в будущем в состоянии, все обычные солнце и вы будете главной звездой системы. Возможности трансформации описывают представители научного сообщества из Далласа.

Есть теория, которая гласит, что Юпитер, на самом деле, это "неудавшаяся звезда" все астрофизикам уже давно известно.

По его словам, если масса планеты еще 50 раз больше, тогда было достаточно представить в своих гравитационных сил бы, вокруг ядра процесс ядра запускается и превращения газового гиганта в коричневый карлик. В Китае ученые обнаружили шокирующее открытие

Помимо огромных размеров Юпитера на эту теорию ученых имеет также немаловажный фактор сходства формулировок солнца и пятой планетой в системе. Газовый гигант, помимо этого, имеет более чем 62 спутников с орбит различных типов. Отчасти это напоминает структуру всей солнечной системы.

Согласно имеющейся теории, после того как солнце взорваться в космос огромное количество водорода выделяется. Большая часть из них должна находиться на поверхности Юпитера, потому что он обладает силой притяжения, среди других планет всей системы Благодаря этой массы собственная масса для начала образования новых звезд может наконец хватит.



Категория: Наука