По лезвию ножа: принца Гарри заподозрили в измене Меган Маркл


Опубликованно 13.07.2017 10:02

По лезвию ножа: принца Гарри заподозрили в измене Меган Маркл

Новости шоу-бизнеса:Не только принц Уильям разрезе плохая фигура провокационные фото с загадочным спутником, который едва ли не уничтожить интригу в месте брака с Кейт Миддлтон.

На днях в сеть попали фотографии, компрометирующие его брат, принц Гарри. Принц Гарри, о романе с актрисой Меган Марк говорит весь мир, дал повод усомниться в верности возлюбленного. Как вы знаете, каждые выходные наследник королевской семьи спешил, чтобы время с любимым человеком, но на днях в планы влюбленных совместное времяпровождение поступило.

Пока Меган Марк играет в сериале "форс-мажоры", принц Гарри все свое свободное время проводит с таинственной блондинкой. Папарацци запечатлели пару попыток сделать селфи на стадионе во время концерта своей любимой группы мужчин — The Killers.

Увидеть эти провокационные снимки, которые некоторые поклонники переживают, смогут ли после такого романа состоят в отношениях с Меган и Марк принц Гарри, и без того переживают сложный период, учитывая тот факт, что королева Елизавета II против вашей свадьбы.



Категория: Мода