В Нацполиции почти ежедневно выявляют копов-изменников


Опубликованно 17.07.2017 23:10

В Нацполиции почти ежедневно выявляют копов-изменников

Начальник полиции Украины уверяет, что, хотя некоторые из его подчиненных взятки вторым рисковать своей жизнью и здоровьем на страже закона

Председатель Нацполиции Сергей Князев утверждает, что Департамент внутренней безопасности Нацполиции почти ежедневно приносит те милиционеры, изменив своей присяге.

Об этом он написал на своей Facebook-странице.

"Конечно, не без паршивых овец в наших рядах. И мы обнаруживаем почти каждый день. Так что не начато в течение шести месяцев этого года Департаментом внутренней безопасности Нацполиции 597 уголовных дел. Большинство из них, а именно 190, касающиеся предоставления или получения взятки полиции", – сказала глава Нацполиции. В украинской милиции признали отсутствие образования

На фоне сказанного, глава НП убежден, что трансплантат не только о них есть больше информации. "Поэтому некоторых мы воспринимаем изображение в комплекте – обе стороны медали. Тогда вы увидите: лед сломан", – добавил чиновник.

"Мы готовы, чтобы увидеть, признать и исправить свои ошибки. И готово ли общество воспринимать нас объективно и наших партнеров? Я надеюсь, что ответ будет положительным", - сказал Князев.

Как сообщалось ранее, в рамках борьбы с "дефектом" полиции в Украине создадут полицейскую академию.

Читать в это время на сайте придумали: Луценко, где взять деньги на повышение зарплаты прокуроров



Категория: Киев