Два состава LGD Gaming возглавили группы на The International 2017


Опубликованно 07.08.2017 16:00

Два состава LGD Gaming возглавили группы на The International 2017

Завершился матч первого дня матч группового этапа Международного 2017. По их результатам на первой линии есть две УСД членства.

В lgd Gaming является лидером в группе А. команда одержала 6 побед из 6 возможных. В тех же девяти актов команде Империи. Представители СНГ сыграл 3 серии и смогла забить 2 очка.

В группе Б первое место заняла lfy начиная 4 выигрышных карт. Следом за ней расположились команды Virtus.про ОГ и Новичок, который имеет 3 очка.

Во второй Игровой день будет 5 кругов по 4 серии из двух карт. Три из них будут играть команды из группы B Виртус.Pro будет соответствовать ОГА, lfy начиная и Cloud 9. Команда империи в остальные девять будут играть против злых гениев и команда ТНК про.

По итогам группового этапа в 2017 году Международный конкурс будет покидать одна команда из каждой группы. Они будут проходить 17-18-е место в турнирной таблице и заработать более 57 тысяч долларов.

Обратите внимание, что на нашем сайте есть расписание и результаты матчей, а также онлайн прямую трансляцию турнира Международной 2017,.



Категория: Спорт