Как выгодно и быстро купить Ethereum картой Visa и MasterCard


Опубликованно 07.08.2017 15:27

Как выгодно и быстро купить Ethereum картой Visa и MasterCard

Виртуальный электронный кошелек становится неотъемлемой частью нашей жизни. Стремясь использовать как можно больше возможностей и функций, которые наперебой предлагают электронные системы платежей, пользователи регистрируют сразу несколько аккаунтов. В процессе работы с ними возникают некоторые сложности, обусловленные нестыковками, вызванными различием функционала и конкуренцией. Помочь сориентироваться в мире электронных финансов поможет информационно-аналитический сайт https://www.bestchange.ru/, осуществляющий рейтинг обменников, сбор статистических данных, предоставляет аналитику по деятельности банков, бирж, систем платежей, инвестиционных площадок, базирующихся в сети Интернет. Рассмотрим возможности решения возникающих проблем на примере пополнения кошелька Эфириум рублевой банковской картой.

Банковские карты Виза/МастерКард – классика жанра

Сегодня сложно найти тех, кто не имеет представления о том, что такое Visa/MasterCard. Начав осваивать безналичные платежи еще в середине прошлого века, карта прочно заняла место в портмоне и кошельках пользователей, став лидером среди эмитентов банковского пластика. Доля Визы составила более половины всех платежных карт, находящихся в обороте, МастерКард – 25%. Международная система платежей оперирует около 5 триллионами долларов. Ее используют клиенты более чем 200 стран мира, оплачивая картами товары и услуги более чем в двух десятках миллионов торговых, финансовых, сервисных точек. Рублевая банковская карта обслуживается в 170 тысячах торговых точек и 36 тыс. банкоматах на территории России.

Система постоянно совершенствуется, внедряя новейшие бесконтактные технологии.

Карты имеют различные комиссии и условия обслуживания, в зависимости от того, где планируется их использование. Оптимальный вариант для Америки – Виза, а для Европы – Мастер.

Эфириум: широкие возможности ЭПС

Ethereum – это многообещающая платежная онлайн-система, которая запустилась без малого три года назад. Как и многие новички, она подверглась хакерской атаке, итогом которой стало хищение криптовалюты ЭПС токенов, с части аккаунтов пользователей. После сложнейших дебатов, разделивших пользователей на два лагеря, было принято решение изменить коды блокчейна, чтобы вернуть пользователям похищенное. Поскольку этот вопрос достаточно принципиален, ведь технология основана на необратимости любых проведенных транзакций, часть пользователей не поддержала эту инициативу. Таким образом, часть владельцев аккаунтов системы продолжила использовать Ethereum Classic, остальные создали свою сеть Ethereum (Эфириум (эфир)). Истории обеих ветвей абсолютно идентичны лишь до момента отката.

Функционал листингового агентства

Создатели ЭПС в своей массе организовывают внутрисистемный инструментарий для ввода и вывода средств клиентов. Однако это не единственный способ контролировать свои средства. Существует разветвленная сеть независимых обменников, с деятельностью которых можно познакомиться на сайте рейтингового агентства. Сервис публикует все данные, необходимые для составления мнения о работе обменных пунктов и выбора подходящего ресурса для оперативной и выгодной транзакции. После выбора пары для обмена сайт-анализатор автоматически загрузит страницу, на которой размещена рейтинговая таблица. В нашем случае мы окажемся на https://www.bestchange.ru/visa-mastercard-rur-to-ethereum.html, которая предложит список ссылок и оценочные данные обменников, предлагающих купить Ethereum картой Visa и MasterCard. Весь массив данных тщательно проверяется, систематизируется, и регулярно обновляется.

Выбрав сервис, посетители сайта могут воспользоваться рядом дополнительных сервисов. К их услугам:

  • конвертер валют;
  • калькулятор;
  • услуга двойного обмена;
  • оповещение о лучших условиях для транзакции;
  • подборка статистических данных за год.

Листинговое агентство предлагает вознаграждение за популяризацию и продвижение сайта. Об условиях партнерской программы и правилах предоставления и размещения именного контента можно прочитать, перейдя во вкладку «Партнерам».



Категория: Женский Мир