Как пережить жаркое лето в офисе


Опубликованно 12.08.2017 19:34

Как пережить жаркое лето в офисе

Новости шоу-бизнеса:отпуск в самом разгаре.

Но как сделать свое пребывание на работе более приятным, если вам пришлось остаться в офисе? Мы собрали полезные советы и идеи, которые помогут в этом.

1. Обновить свой рабочий стол

Не секрет, что цвет влияет на наше настроение. Почему бы не сделать ваш рабочий стол более ярким? Посадить цветы, добавить цветные рамки или небольшой, приемлемый в офисе, в ярких тонах. Даже это небольшое изменение позволит освежить обстановку и пребывание в офисе.

2. Пить много воды

В жару мы теряем много жидкости, и это происходит гораздо быстрее. Не забывайте о стакане воды. Чтобы разнообразить свою "водную диету" можно морсы, что вы можете сделать, добавив несколько кусочков фруктов, ягод, дольки лимона и др.

3. Попробуйте построить "летнее расписание"

Если Вы не привязаны к строгому графику, пытаться восстановить его на лето. Например, приходить на работу на час пораньше, до наступления жары, и уйти на час раньше, чтобы оставить свободным приятные летние вечера.

4. Добавить вазы в офисе

Еще один способ освежить ваш рабочий стол – добавить немного зелени. Вот список растений, которые могут расти даже в суровых условиях офиса.

5. Добавить на ужин – прогулка

Настроить правило совершать ежедневные прогулки на свежем воздухе. Дам немного времени после обеда. Прогулка в парке в тени деревьев поможет добавить активности в свой график и взбодриться. Эта привычка может остаться в вашей жизни и после лета.

6. Изменить привычный путь к офису

Еще один вариант для дополнительных прогулок по утрам перед работой. Планировать свой путь на работу ходить, по крайней мере, одна или две остановки до офиса.

7. Начать заниматься спортом

Многие откладывают на осень большие предприятия. Почему бы не изменить эту традицию? Пусть лето станет временем здоровых привычек. Если вы остаетесь в офисе, почему бы не использовать более расслабленное летнее расписание с пользой? Например, посвятить долгие летние вечера более активный образ жизни. Вы можете комбинировать как систематическое обучение и активный отдых на свежем воздухе.



Категория: Здоровье