Во Львовской области врачи спасли женщину весом 200 килограммов, снимая с ноги одного из гигантских опухолей


Опубликованно 09.09.2017 01:10

Во Львовской области врачи спасли женщину весом 200 килограммов, снимая с ноги одного из гигантских опухолей

59-летняя жительница Городокского района Львовской области весил 200 кг. На обеих ногах жены была опухоль. Пациент не мог двигаться сам, и это не подвергало опасности его, и не имея проблем со здоровьем, и также вело к дальнейшему росту массы тела.

Пациентка принесла врачам сосудистого отделения Львовской областной клинической больницы, сообщает "Диалог.UA".

Ноги женщины не слушали несколько причин. Во-первых, большой вес, и, во-вторых, гигантские опухоли на обе ноги.На левой ноге был размер опухоли 40 x 25 см, справа 20 x 15 см

Опухоли начали расти несколько лет назад, но к врачам женщина не пошел, потому что это очень запутанной. Но опухоли были еще больше, и дети пострадавшей заставили мать пойти в Львов в помощи врачей.

В больнице женщине поставили диагноз: слоновость двух концах, опухоли обоих бедер.

Врачи провели уникальную операция меньше часа, и, как отметил профессор Игорь Кобза, для команды хирургов она не была сложной, врачи уже "набитую руку".

Удаленная опухоль весила 7 килограммов, она была отправлена на анализ, но по предварительным данным-это лимфолипома.

Пациентка была переведена реанимации в общей комнате, постепенно, она может двигаться на костылях. Женщина, превозмогая боль, нужно встать, чтобы избежать образования тромбов.

Женщина мечтает о второй операции, он уверен, что как только врачи разрушают опухоль с второй ноге, она возможность интегрироваться в новую жизнь.Сейчас для сотрудников главное, чтобы снова ходить.

Это уже третья операция удаления больших опухолей в этом году. Первая операция чтобы удалить опухоль весом 15 кг, хирургов, сосудистых Львова провели в конце марта в этом году.

Ранее, украинцы врачивпервые в мирепровели сенсационные операцию по вживлению имплантата на сердце.

Добавим, в Сети показали фото девочки с тяжелой болезнью, она должна была, по прогнозам некоторых врачей, умереть, но 9 лет жить благодаря фантастической любви своей семьи и подвиг своих родителей.



Категория: Наука