Часы Tissot с барометром – лучший аксессуар для туристов


Опубликованно 13.09.2017 16:39

Часы Tissot с барометром – лучший аксессуар для туристов

Пожалуй, ни для кого не секрет, что компания Тиссот выпускает отличные многофункциональные часы, которые станут для любого мужчины незаменимым помощником в самых сложных и опасных ситуациях. Это не только красивый и стильный аксессуар, но и точный прибор, с помощью которого вы сможете измерить не только время, но и, например, атмосферное давление. Не знаете, для чего нужна эта функция? Популярный в Украине интернет-магазин часов Вектор Д с удовольствием вам об этом расскажет.

Барометр в часах Тиссот — инструкция к применению

Если вы хотите купить мужские часы Тиссот с барометром, то для начала вам стоит задуматься, а точно ли он вам нужен. Мы не раз замечали, что многие люди приходят в неописуемый восторг от огромного количества дополнений в часах и стараются взять самую многофункциональную модель. Но вы должны понимать, что каждая последующая функция обойдется вам в дополнительные пару сотен, а то и тысяч гривен. Поэтому платите только за то, что вам действительно необходимо. Если вы любите рыбачить и ходить в походы или страдаете повышенным артериальным давлением, часы с барометром — то, что вам нужно.

Для того чтобы подобрать соответствующую модель, вам достаточно всего лишь перейти по ссылке https://vector-d.ua/tissot-tm в каталог Тиссот и в списке функций выбрать барометр. К слову, если вы со школьной скамьи запомнили информацию о ртутных барометрах и боитесь покупать из-за этого такие аксессуары, успокойтесь. В наши дни часовщики используют исключительно «безводные» («анероидные») модели.

С помощью барометра в часах вы сможете отслеживать даже минимальные изменения в погоде, чтобы планировать свой день и знать, стоит ли, например, сегодня отправляться в поход или нет. А если у вас проблемы с давлением, то таким образом вы сможете максимально рационально рассчитать нагрузки для вашего организма.

TOUCH COLLECTION — оптимальный выбор для любого мужчины

Часы из серии TOUCH COLLECTION пользуются огромной популярностью среди украинских мужчин, и мы вас заверяем, вполне заслуженно. Это красивые аксессуары с титановым корпусом и каучуковым браслетом, которые работают на солнечной батарее.

Например, модель TISSOT T091.420.47.057.01 не только красиво выглядит, но еще и является уникальным многофункциональным устройством. Помимо барометра, она обладает такими дополнительными функциями, как GMT, альтиметр, будильник, вечный календарь, дата, день недели, компас, люминесцентные стрелки и метки, подсветка, секундомер, таймер и электронный LCD.



Категория: Новости