Надя Дорофеева сделала трогательная исповедь


Опубликованно 28.09.2017 05:40

Надя Дорофеева сделала трогательная исповедь

Новости шоу-бизнеса: Надя Дорофеева призналась, что очень ценит поддержку болельщиков, и вы чувствуете их любовь после каждого концерта.

Группа "Время и Стекло", и, в частности, Надя Дорофеева сейчас на пике популярности. Певица участвует в шоу "Танцы со звездами", открывает свой собственный магазин, он принял участие в различных благотворительных мероприятиях и, естественно, в тур по Украине с концертами. Кстати, выступления на публике дают Дорофеевой невероятный заряд энергии, и для этого, Надаль поблагодарил своих болельщиков в недавнем посте на Instagram.

"Я смотрю на эту фотографию и не могу поверить, что я, среди всех этих цветов, после большого сольного концерта "Время и Стекло". Мои любимые моменты выступления-это выход (волнение перед выходом на улицу) и время после концерта, когда я вижу пустой зал... Он такой тихий, но сумасшедший заряд энергии. Обычно, после концерта, я сижу на сцене, смотрю в зал, вижу, что ваши подарки и цветы. Мне становится очень жарко", - написал в личном микроблоге Надя Дорофеева, и поблагодарил всех, кто пришел на концерт группы:

"Николай, спасибо, что пришли. Они нереальные!".



Категория: Женский Мир