КНДР произошло землетрясение вблизи ядерного полигона


Опубликованно 30.09.2017 19:40

КНДР произошло землетрясение вблизи ядерного полигона

Новости мира: в Северной Корее произошло землетрясение вблизи ядерного полигона, метеоролигечское агентство заявляет, что он имел природный характер.

Землетрясение магнитудой 3,4 зафиксировано в Северной Корее. Об Этом Сообщает «Ренхап».

По данным Китайского сейсмологического центра, эпицентр землетрясения происходят на глубине около нулевого километра. В то же время, южная корея метеорологическое агентство зарегистрировало землетрясение магнитудой 3,0 в регионе северо-корейский уезде Кильджу, около места ядерного испытания. Тем не менее, ведомство считает, что он не связан с ядерных испытаний, и имел естественный характер.

Как сообщалось ранее, Северная Корея может провести мощных испытаний водородной бомбы в тихом океане. Это может быть действие «высокий уровень» против Сша, заявил глава мид Северной кореи Ли Ен Хо. Число жертв землетрясения в Мексике увеличилось до 295

Такое заявление министр сделал после того, как лидер северной кореи Ким Чен ир сказал, что он считает наиболее сильными действий в ответ на угрозы президента США Дональда Трампа «полностью разрушили страну.

«Это может быть мощный взрыв водородной бомбы в тихом океане», - заявил министр КНДР, заявил журналистам.

«Мы понятия не имеем, что могут быть сделаны, потому что они будут объявлены лидером Ким Чен Ыном».



Категория: Новости