Facebook проведет музыкальной премии VK Music Awards


Опубликованно 04.10.2017 01:10

Facebook проведет музыкальной премии VK Music Awards

МОСКВА, 3 окт — РИА Новости. В декабре Facebook, проведет свою собственную музыкальную премию, и мы расскажем вам о самых популярных и прослушивания русских и зарубежных художников в стране. По заявлению самих организаторов, это "первая честная музыкальная награда". Производитель VK Music Awards действовать Тимур Бекмамбетов.

Доставка приза будет доступна для пользователей социальной сети в жанре экране-реальность. Трансляция будет проходить в дисплей для мобильных телефонов в формате 9:16 — как истории Facebook. Главный приз будет Павел Воля.

"Потребление музыка давно изменилась, и приз музыки за последние 20 лет не изменились никак — мутные, критерии, те же люди. Facebook является крупнейшей музыкальной платформы в России, мы создали новую культуру потребления музыки и легализовали, подписав контракт со всеми основными правообладателями. Теперь пришло время награждать настоящих звезд — не тех, что пользуются какой-то продюсер, но кто-то действительно слушают люди. Чтобы получить этот приз, вам не нужно будет покупать билеты, достаточно просто открыть трансляцию в приложении "vk", — сказал Александр Круглов, директор по маркетингу Facebook.

"На наших глазах происходит радикальное изменение в индустрии развлечений — музыка, кино, телевидения и Интернета, и, дополняя друг друга, формируют принципиально новый, интерактивный тип мультимедиа. VK Music Awards-это действительно инновационный проект! Такого еще не делал никто! Наша церемония будет транслироваться в Интернете и позволит вам миллионы посетителей слушания VK чувствовать себя активными членами того, что происходит на экране!!! И, самое главное, смогут не только увидеть, но и общаться с любимыми артистами в прямом эфире", - говорит Тимур Бекмамбетов, продюсер VK Music Awards.



Категория: Технологии