Модные советы: с чем носить вязаные кардиганы?


Опубликованно 04.10.2017 16:50

Модные советы: с чем носить вязаные кардиганы?

В нашей статье мы расскажем, с чем носить трикотажные кардиганы. Также будут даны хорошие советы о комбинации этих вещей. Но начнем, пожалуй, с появления кардигана.Уроженец кардиган. Немного истории

Эта вещь перекочевала в мужской раздевалке и привыкает к нему. Что это такое? На хорошо знакомой и удобной одежды - кардиган ручной вязки.

Особенности: отсутствие воротника, V-образный ворот, накладные карманы, свободный полуприталенный крой. Все это делает кардиган незаменимой частью женского гардероба, которая легко назначают в любом стиле.

Изобретен кардиган в Англии для офицеров и солдат. Он предназначен для носить под мундир. Таким образом, воротник был «ненужные» детали. Теплый кардиган согревал военнослужащих в холодный сезон. Имя этой одежде дал солдат английской армии в честь человека, который изобрел - граф Кардиган.

В современном мире мода-это изобретение 19-го века давно и прочно заняли свои позиции. На протяжении многих лет, эта вещь по-прежнему очень популярны. С чем носить вязаные кардиганы? Как выгоднее объединить два и в моде в этом сезоне? Об этом дальше в статье.Советы стилиста. Правила комбинации

Кардиган-это удобная, практичная и модная вещь. Следует учитывать, представляя весь элемент гардероба?

Лучше всего кардиган сочетается с узкими брюками, и юбками, платья, которые имеют фасон юбки. Вариант укороченными платья клеш. Джинсы, шорты, капри и бриджи, мини-юбки-все это отлично подходит для такой комбинации. Поэтому вопрос "С чем носить вязаные кардиганы?" не должен вызвать трудностей.

Самое распространенное и излюбленное сочетание, которое подойдет для молодых модниц и дам постарше - кардиган с прямой или джинсы узкие. То в этой комбинации может быть размер оверсайз. Длинные и широкие модели отлично смотреться в сочетании с ремнями разной ширины. Легкие кардиганы можно закрепить на поясе-декоративная булавка или брошь.

С чем носить кардиган без пуговиц? Для любителей стиля casual есть простое и оригинальное решение. К вязаному кардигану подходят узкие джинсы и водолазку. Вы можете создать более творчески дуги, заменив джинсы кожаные штаны.

В целом "кардиган+шорты" (или мини-юбка) следует обратить внимание на длину. Первый элемент должен быть примерно такой же длины, что основные вещи. С юбкой длины миди/макси кардиган может быть сокращен.

Если вы выбираете лук для офиса, знайте, что это вещь, которая отлично сочетается с прямыми брюками, юбкой-карандашом. Хорошим дополнением к этому образу станет строгая блузка или рубашка.

Для похода на работу, подходит всем кардиган в классическом платье-футляр или прямое платье из тонкой сетки. Дополнить образ помогут аксессуары:шарф;крупные бусы;ожерелье;броши и браслеты.

Тонкие трикотажные модели можно комбинировать с широкими прямыми брюками. Но не надо ставить объемный кардиган с брюками, а также, как добавляет лишних килограммов и сделает фигуру слишком массивной.

Сплошной цвет трикотажные кардиганы хорошо сочетаются с цветом вещи. И наоборот, пестрый следует сочетать с монотонной элементы. При этом, вверх или вниз, должна быть цвета, что есть на кардиган.

При покупке вязания необходимо выбрать модель, плюс размер, предлагая пространство для различных вариантов одежды, которую можно носить под кардиган. Платья, блузки, рубашки, любой фактуры (независимо от того, тонкие или объемные), не будут сковывать движения и вызвать дискомфорт. Желательно приобретать кардиган на пуговицах, потому что это более удобно. Для теплых дней можно купить джемпер из тонкого трикотажа, без пуговиц.Классические расцветки

Нейтральные цвета, черный и белый. Другие классические расцветки:темно-синий;коричневый,бежевый,серый.

С чем носить белый кардиган? Эта модель будет сочетаться как с пастельными тонами и яркими вещами.Монолук, сочетание белого с белым-это красиво и стильно.Светлые джинсы и блузка или топ, вязаный. Акцент в такой набор может стать шарф или большой фантазии.Сочетание белого кардигана и платья бежевый или серый, чтобы создать простой и в то же время стильный образ.Платье розового или мягкий темно-синий и белый кардиган подчеркнет женственность.Белый кардиган в сочетании с черные брюки и рубашку цвета.Легкое платье или юбка красного цвета сделают образ более смелым.Серый-то

С чем носить серый кардиган? Этот вопрос, поднятый модниц. Этот цвет включает в себя множество интересных решений. Как белый и черный, темно-серый кардиган выглядит прекрасно в сочетании с:светлые или темные джинсы;цвет блузы и юбки,monotone цвет штанов.Бежевый вещь

Еще один универсальный и популярный цвет-бежевый. Что советуют стилисты, с чем носить бежевый кардиган? В зависимости от ваших предпочтений, эта вещь хорошо сочетается с нейтральными, и с яркими цветами.

Этот кардиган можно сочетать с принтами на одежду, блузы нежных пастельных тонах или яркие топы. Коричневый и красный цвета бежевый выглядит особенно впечатляющим. Все цвета холодной палитры (зеленый, оливково-зеленый, фиолетовый или бирюзовый) хорошо сочетаются с бежевый кардиган.Яркий и оригинальный

Эти советы для модниц, которые предпочитают цвета кардиганы. Нужно хорошо сочетать яркие цвета с другими оттенками, то только в режиме изображения гарантируется.

С чем носить розовый кардиган? Обратите внимание на то, что модель этого цвета станет оригинальным решением. Отличный классический образ можно сделать, комбинируя джинсы и белая блузка с розовый кардиган. Еще один хороший лук получится, если надеть маленькое черное платье на мелкие плитки и розовый и бежевый кардиган.

Длинные объемные модели крупной вязки с эффектом градиента (цвет меняется на яркий свет или из одного в другой) в розовых тонах - must-have сезона. Это не только модная вещь в гардеробе, но для надежной защиты осенью. В некоторых случаях, эти кардиганы можно с легкостью заменить демисезонное пальто.

Розовый кардиган не желательно комбинировать с одеждой красного, черный и розовый. Черный с розовым-это больше подходит для подростков. Темно в такой набор предназначен для аксессуаров. Розовый розовый - это перебор. Лучше, если кардиган будет сочетаться с синим, серый, бежевый или белый. Красный желательно заменить вино красный, коралловый или терракотовый.Модные тенденции сезона осень-зима. Новости подиумов

С чем носить трикотажные кардиганы этой осенью и зимой? Нормальный вязаная куртка без воротника превращается каждый год, оставаясь популярной и востребованной одежды.

Модные цвета в этом сезоне:темно-синий;серый, графит;ярко-зеленый цвет;бежевый и оттенки;коричневый, терракотовый, оранжевый гамма;горчица.

Яркие цвета:желтый;все оттенки розового;красный, алый.

В такое разнообразие цветов, каждая модница найдет тот, который ему по душе.

Разнообразие стилей и моделей, интересные застежки, вариации на тему декора и фактуры – дизайнеры не устают удивлять.Кардиган без рукавов

В этом году в моде кардиган без рукавов, с рукавами три четверти, скрытой. И если со вторым и третьим вариантом все понятно, вопрос в том, с чем носить кардиган без рукавов?

Эта модель может быть в сочетании с классические брюки, и привычные джинсы. Более женственный вариант-это сочетание с платьем или юбкой, блузка или рубашка. Этот кардиган вы можете надеть поверх теплого свитшота или джемпер. В жаркую погоду, модель из тонкого трикотажа может быть в сочетании с высоким платье или футболка.

Очень популярны трикотажные кардиганы размер оверсайз. Объемные вещи в сочетании с тонкими платьями, легинсами и юбками шифоновыми создают слегка небрежный и в то же время модный образ. Длинные модели носят без кнопки, принимая размер кожаный ремень. Пояс для кардиганы:мягкие широкие;классический кожаный;пояс из той же нити, что и кардиган, с добавлением застежка в виде вязаного цветка.

В режиме халатности или, как их называют, уличный стиль. Кардиган с асимметричным краям лучами, вытянутыми рукавами, слегка приспущенный с плеч дополняют рваные джинсы и вязаный топ.Цвет кардиганы

Модная тенденция - вязаные геометрические рисунки и узоры:ячейки;ленты;ромбы;зигзаги.

С чем носить трикотажные кардиганы этой расцветки? Красочные узоры сочетаются с блузками, монотонно, джемперами и платьями.

Однако, самые модные тенденции этого сезона, вы можете позвонить узор «косы» со всевозможными его вариациями объемные плетеные узоры из толстой пряжи и рельефной вязки в виде конусов и оборками. Кроме того, кардиганы имеют меховой отделкой. Теплый, вязаный, с капюшоном с мехом, он заменит одежду и согреет в прохладные осенние дни.

Кнопки и молнии на модели не только, как функциональный элемент одежды, но и в качестве красивого декора. Из дерева, кожи и металла, они украшают современный кардиган.

Кроме того, дизайнеры предлагают трикотажные модели с застежкой-молнией. Это достаточно легко и практично в наше время.

Популярным в этом году, вышивки и различных приложений, которые присутствуют на кардиганах. Сильные цветочные и растительные темы.Вывод

Теперь вы знаете, с чем носить кардиган. Фотографии некоторых вариаций, представленный для наглядности. Трикотажные кардиганы - элемент повседневного гардероба. Осенью без него не обойтись. Демократичный стиль кардиган позволяет создавать интересные и стильные образы каждый день.



Категория: Мода