‘Богдан’: девять хозяина мстит


Опубликованно 19.10.2017 00:34

‘Богдан’: девять хозяина мстит

Мы все знаем, что парень в группе товарищей, единственной целью которых является КС удар стеб все.

Для экипажа в воскресенье мутные покажут девять каналов, можно легко увидеть, кто играет роль главного потерпевшего. Ветеран спортивный журналист Тони Джонс признался, что побои от своих хозяев круглый год, неоднократно именуются “Зубастики” после появления на шоу новый набор жемчужных белых после некоторых серьезных стоматологических работ.

Джонс был постоянной мишенью в прямом эфире-ТВ рубчик после неловкой обмен с девяти Ребекке Джадд в 2016 году. Джонс попытался поцеловать его соведущие-до свидания, как она отстранилась, делая мучительные 10 секунд просмотра до объявления перерыва — и 55-летних еще пока жить его вниз.

Утром в воскресенье издание мутные шоу, Джонс прервал бывший АФЛ звезда Билли Brownless, заставляя его соведущий обратно на свое место, как он готовился к smackdown на всех пинка.

“Вы идете и обвалить свой жирный бомж на это место есть”, - сказал Джонс. “Потому что я признался, что бесконечное количество дерьма от тебя парней в этом году. Это мне вернуть мою спину, это список Тони.

“Начнем с Нейтаном (коричневый).”

Кадры прокатился на экране коричневого ест пирожок странным образом. “Это то, что мне приходится мириться”, - сказал Джонс. “Здесь у нас (ему) ест пирожок с ручкой. Вы могли бы получить больше боган-иш, чем что? Это может сделать любой grubbier или ужасней, чем это?”

Тони Джонс не сдержался в этот раз.

Джонс продолжал жарить Браун, подчеркивая его плохого выступления за Бульдогами и тиграми в его последние сезоны с каждого клуба.

“Я думаю, после того, как они дали вам, понравилось, приятель, они обе расцвели”, - сказал он.

Brownless был следующий на 55-летний списка нажмите.

“Когда мы думаем о Билли мы думаем о ‘б’”, - сказал он. “У нас есть Билли, у нас есть Brownless, у нас лысый и пиво в его толстый живот. Я дал тебе " Б " - для табель в этом году, но давайте, может быть, дать ему ‘F’ для ‘жир’ и ‘froffies’.”

Бывшая звезда Эссендон Мэтью Ллойд схватил ее за колоннами в Вестник Солнца.

“У нас слишком много ‘я’, Я думал,” Джонс сказал. “Вы должны быть спонсированы ОПСМ. Нет ‘я’ в ‘команде’, ‘Норвуд’ или ‘Мэттью Ллойд, но тут в ‘эгоист’.

Наградами ВСЛ журналист Дамиан Барретт был рядом мужчина на КС нагоняй за его монотонного чтения новостей, но по сравнению с остальными рант Джонса, он отделался сравнительно легко по сравнению с его коллегами.

.@TJch9 схватил ее весь сезон, и настало время расплаты!



Категория: Спорт