Постановление убер ставит рабочих мест под угрозой, говорит, может


Опубликованно 19.10.2017 05:09

Постановление убер ставит рабочих мест под угрозой, говорит, может

Решение остановить работу uber в Лондоне был "непропорциональным" и положить тысячи рабочих мест под угрозой, премьер-министр рассказал Би-би-си.

Такси-родом компании был сказан, что он лишится лицензии частного водителя, после того как транспорт для Лондона привел общественной безопасности и безопасности.

Uber-это обжалование решения, но извинился за свои "ошибки".

Миссис Мэй сказала убер вопросы, но решение о прекращении его эксплуатации у "поврежденной жизни".

Убер: мэр спиной переговоры после извинений фирмы

В одной из серии интервью накануне конференции консервативной партии в Манчестере на следующей неделе, миссис Мэй рассказал Би-би-си Лондон политический редактор Тим Донован она обвинила мэра Лондона садик Хан, который является также председателем Тфл.

"Одним росчерком пера, что мэр сделал это, рискуя 40 000 рабочих мест и, конечно,... поврежденные жизни тех 3,5 миллионов пользователей приложения uber.

"Да, есть проблемы безопасности и проблемы для убер-адрес, но то, что я хочу увидеть-это равные условия конкуренции между частными фирмами и наших замечательных лондонских такси, наши черные кэбы, нашего великого Национального института.

"Я хочу видеть игровое поле. Я думаю, что полный запрет является непропорциональным". Должен меняться'

Она сказала: "я думаю, что люди хотят видеть-это выбор".

Люди используют приложение uber заказать такси со своими смартфонами.

Транспортное управление Лондона, Тфл, принял решение в прошлую пятницу не продлевать лицензию uber, чтобы работать в столице после конца сентября, заявил, что компания не подходящее, чтобы провести Лондонский частный наем лицензии оператора.

В нем говорится о лечении убер уголовных преступлений, медицинских справок и водительских проверки.

ЭПК

Но мэр Лондона попросил tfl, чтобы встретится с руководителем компании uber, дара Хосровшахи, после того как он заявил в открытом письме, что убер будет обжаловать решение города, но приняли в компанию "должно измениться".

В четверг пресс-секретарь мэра сказала: "садик имеет полное сочувствие с клиентами и водителями uber, но понятно, что любой гнев должен быть направлен на сам убер.

"Правила там по причине, и это было бы неправильно для tfl, чтобы продлили лицензию убер, если у них были опасения по поводу убер жизнь здоровой и оператора."

Миссис может также спросили о катастрофе Гренфелл башни.

Она сказала, что необходимо "докопаться до истины того, что произошло", но и убедиться, что в будущем, когда жильцы жаловались безопасности, они слушали.

"Вот почему министр ЖКХ идет по стране, прислушиваясь к социальному жилью арендаторами. Мы хотим их слушать, мы хотим убедиться, что в будущем, когда они повышают голос, их голос был услышан", - сказала она.

Шестьдесят шесть человек, которые погибли в огне, были официально определены - расчетное число случаев смерти на 80, хотя полиция сказала, что она может быть ниже.

В интервью Би-би-си, миссис Мэй обратился с проблемой, упомянутой лидер лейбористов Джереми Корбин в своей речи конференции - жилищный кризис в Великобритании, особенно для молодых людей. 'Не лодырь'

Премьер-министр рассказал Би-би-си Хелен Крта Юго-Восток Сегодня: "мы должны показать, как мы решаем вопросы, которые мы знаем, представляют интерес для людей, как и жилья для молодежи.

"Вы будете слышать от правительства, в свое время, очевидно, как мы собираемся решать эти вопросы.

"Мы должны обеспечить, чтобы молодые люди смогли построить лучшее будущее для себя и не бояться, что они будут хуже в будущем, чем их родители."

В своей заключительной речи на этой неделе конференции труда, мистер Корбин обязались сдерживать арендные ставки в частном секторе и заявил, что любые перепланировки жилого комплекса под лейбористское правительство должно быть подкреплено голосованием Совета жителей.

Члены консервативной партии соберутся в Манчестере на следующей неделе на ежегодной конференции партии, на фоне миссис Мэй потерявшая парламентское большинство на выборы и продолжил вопросы о кабинете единства за квартал и месяц.

Спросил о ее будущем, миссис Мэй сказала: "я очень ясно. Я сказал, что я не лодырь - но есть задание для этой консервативной партии в правительстве делают и вот что мы получаем на.

"В этой консервативной партийной конференции, мы будем излагаются очень четко, как консерваторы в правительстве, мы будем строить дорогу к лучшему будущему для людей".



Категория: Бизнес