Батарея безрамочного iPhone X проверен на срок службы батареи


Опубликованно 17.11.2017 00:23

Батарея безрамочного iPhone X проверен на срок службы батареи

Эксперты портала Tom's Guide провел тест аккумулятора нового смартфона iPhone X и сравнили с теми из других свежих флагманов.

Эксперты портала Tom's Guide провел тест аккумулятора нового смартфона iPhone X и сравнили с теми из других свежих флагманов. Больше тестов

iPhone Х он прошел ряд тестов, включая показатели автономной работы. Во время его проведения, смартфон положил в яркости 150 нит (в среднем) и сидят в интернете до тех пор, пока не выключится. Таким образом, iPhone X работал 10 часов и 49 минут, что является хорошим, но не лучшим результатом. Юбилейный смартфон обогнал по времени работы Samsung Galaxy S8 (10 часов и 39 минут), iPhone 8 (9 часов и 54 минуты) и LG V30 (6 часов и 30 минут). Но он потерял в Google Pixel 2 (12 часов и 9 минут), OLED-дисплей, как и iPhone X. Samsung Galaxy Note 8 и Galaxy S8+, даже показали лучшие результаты (11 часов и 11 минут и 11 часов и 4 минут соответственно). Кроме того, первый безрамочный флагман Apple, потерял и ее спутник, новый продукт iPhone 8 Plus (11 часов и 16 минут).

Почти не врут

Подобный тест не может быть назван суперточным и показательным, потому что энергоэффективность OLED-панелей больше, чтобы увидеть, когда вы работаете с черным цветом, но некоторые выводы об автономии новинки уже можно сделать. Тем более, тест подтверждает слова представителей Apple о времени работы iPhone X. Во время презентации сказали, что новинка будет длиться два часа, в iPhone 7. Его результат 9 часов и 3 минуты, а затем этот показатель составляет 10 часов и 49 минут iPhone X почти соответствует официальному заявлению Apple.

Источник: Tom's Guide



Категория: Новости