Модель фокус: лучшие ставки в Госфорд


Опубликованно 23.11.2017 00:54

Модель фокус: лучшие ставки в Госфорд

Валерия ну, пятясь, вероятным фаворитом на дебют в Ньюкасл и не разочаровывает, когда она преодолевала мелкие неприятности в начале прям забить на 1? длины.

Лис взял ее прямо на Кобылок и кобыл класс 2 Фора (1100м) сегодня, но уверен, она справится с этой задачей.

“Это был хороший дебют, и это большой шаг к классу 2, но она обучается на хорошо и она хорошая кобылка”, - сказал он.

“Она, конечно, до этого уровня.

“У нее был хороший пробег за их спинами, а затем задержался на мгновение (на верхнюю часть прямой), но как только она получила ясно, что она подвела хорошо.

“Она опробована ведущие в это, и она показала нам немного.

“Я думаю, что она будет хорошо”.

Валерия подготовила барьер восьми и Лис сказал Lonhro кобылка будет позволено обнаружить на ранней стадии ее ног.

“Мы будем, наверное, ездить на ней немного более консервативно по сравнению с первой, когда она обратила барьер”, - сказал он.

Крис Лис назвал Валерией выбор его бегунов в Госфорд вторник

Валерия столкнется с жесткой оппозицией от Шаньтоу и Лисдунварна.

Тренер Аманда Тернер был еще вчера решить, следует ли выполнять Лисдунварне на сегодня Госфорд или ждать гонки в Хоксбери завтра.

“Она действительно гонки ну и на данном этапе мы все еще в нерешительности,” Тернер сказал вчера.

“Есть немного глубины к гонке в Госфорд но я действительно счастлив с ней, и я бы очень хотела запустить ее на Кембла в день Кубка Мельбурна.

“Но ее кровь была не права и я не хочу рисковать.

“Каждый запуск она, кажется, становится все лучше и лучше и она формовки в хороший конь сейчас.

“Я снова взял ее кровь на прошлой неделе, и я действительно счастлив с ней и я просто должны поставить ее в правильную гонку”.

Лис седлать Чалмерс (четыре гонки), потенциально марево (пять гонок) и мистер Тиндалл (расы семь) в Госфорд сегодня.

“Чалмерс едва первый-избитый и ему просто нужно, чтобы получить все прямо от своих ворот”, - сказал Лис. “Если он сделал это, он был бы шанс.

“Мы не определились, то ли марево будет работать и мы можем сохранить ее для гонки в воскресенье. “Она будет такой шанс (в этой гонке), но она показала мне, что она, вероятно, искал дальше. “Мистер Тиндалл был скачек в стране и переноски больших весов и он оценит, что облегчение веса, хотя и в немного более сильную компанию.

“Если он получил право баллотироваться он будет шанс”.

ЛУЧШИЕ СТАВКИ БРЭД ДЭВИДСОН

ГОСФОРД

Лучшая ставка: гонки 4 без.7 интуиция

Должны были побеждать Осада Квебека второго до последнего приготовления и, что лошадь вышла и выиграла в rosehill, а затем запустить второй Menari. Это серьезная форма. Два его испытания были супер и широкий барьер-это единственное, что бьет его. Он имеет несколько длин на этом поле.

Следующая лучшая: 7 Раса нет.6 Музыкальное Дополнение

Выиграл на этой трассе на дебют, и он был только избит чуть более двух длин последующих победители групп захватывающая Природа и золотого стандарта в городе в прошлом преп. Два его испытания были хороши, и он смотрит трудно превзойти.

Лучшее соотношение: гонка 8 нет.9 Лисдунварна

Перспективная кобылка, который выиграл две прямые, поскольку приезжает из Новой Зеландии. Они были только в Новра но они были стильные побед. Карты здесь хорошо и можете продолжать ее выигрышные стороны.

Лучший из экзотических: Quaddie - 1-й этап - 1,4,5,10. 2-й этап-1,3,7. 3-й матч - 6. 4-й этап-2,6,7,9.

Другие экзотические: ранняя quaddie - 1-й этап-1,6. 2 - й этап- 1,2,4,5. 3-й матч-1,2,3,4,5. 4-й этап-7.

Жокей следовать: Брентон Avdulla имеет сильную книгу семь аттракционов, в том числе Joueur в гонке 6.

Тренер следить: Джеймс Каммингс только одна игра сегодня, но интуиция будет очень сложно победить в гонке 4.

ПРОКРУТИТЕ ВНИЗ ДЛЯ РАСШИРЕННОГО ПРОСМОТРА БРЭДА

Ли Кертис уверен Хейман может передать свои впечатляющие путевые форма на собрание Госфорд

ХЕЙМАН ДОЛЖЕН ПРОЛИТЬ ДЕВИЧЬЯ ТЕГ

Ли Кертис настаивает Хейман “работает как лошадь гораздо лучше, чем девичья” и тренер Роузхилл надеется, что он сможет получить свою первую победу на пути в сегодня Госфорд а потом “сделай это”.

Кертис хорошо известно, что некоторые лошади производят товары на путевые, но в день гонки, но он надеется, Хейман не вписывается в эту категорию.

Четыре-год-старый еще салют в девять начинает, но должен получить каждый шанс в метро и провинциальные девицы Фора (1200м).

“Он может работать и у нас всегда была хорошего мнения о нем, но он был немного сердцеедка”, - сказал Кертис.

“Его запустить сначала была хорошей, и тогда он был слегка не повезло.

“Мы должны были сделать его снова, и он имел много работы, и он здесь, чтобы выиграть.

“Он всегда проявлял значительно выше средних способностей, и я побежал с ним в гонке, ставки на свой первый старт, и я подумала, что он собирается быть конкурентоспособным. “Затем он прошел через патч, когда я везла его вокруг да около, и он не стрелял, и я дал ему хороший приворот и он вернулся, и его рассмотрение было хорошо и запустить его на Кембла было очень хорошо и он, наверное, просто постучал немного.

“Можно подумать, что работать под его поясом, хотя у него была небольшая неудача, в небольшом поле он должен уметь вставать удобно и быть конкурентоспособными”.

Кертис сказал, что Хейман просто была небольшая болезненность в суставе после своей первой-вверх бегать, но вернулся на трассу.

“Мы собирались запустить его в прошлый четверг в гонку 1100м но мы думали, что мы будем ждать, потому что мы думаем, что он ищет 1200м или даже немного больше”, сказал Кертис.

“Надеюсь, он сможет сделать несколько дешевых отборочных и он, кажется, работает лучше всего, когда он находится в передней.

“Мы будем двигаться вперед от ворот и его путевые и он работает как лошадь гораздо лучше, чем девичья.

“Много лошадей, которые (проблемы) не производить в день гонки, но мы просто надеялись, что мы можем сделать с этим и покончим с этим”.

Кертис также седлать Rosherville (две гонки) в Госфорд сегодня.

“Лошадь работает довольно хорошо, и он получил абсолютно уплощена в Рэндвике на днях из ворот, и мы хотели быть в первой тройке”, - сказал он.

“Он оказался там, на заборе, потянув его голову и он не мог пойти куда угодно.

“Из широкого ворота мы надеемся сделать шаг вперед и встать на ногу”.

Внутри письмо с Брэд Дэвидсон

ГОСФОРД

Гонка 1

Выглядит гонка между 1. Хейман и 6. Блестящие Звезды. Хейман выглядит лидером в гонке, и он вел и был просто пойман конце первого-вверх. Он карты удобно вести с шорами и получает свой шанс. Искрящаяся звезда не может быть дома на мягком 7 последний старт в Кентербери, но он работает до были твердыми в хорошую форму гонки. Он бил дома Леди Элизабет на дебют на Кембла и что лошадь бить последнего запуска Хейман. 2. Африканской Академии и 4. Elementae выглядеть следующим лучшим.

Стратегии ставок - 1,6 Квинелла.

Гонка 2

1. Цеппелин приносит форма города к столу и он просто нашел одну, лучше две назад в Кентербери, но они независимы от остальных. Затем он застрял на хорошо в Рэндвике на день и он карты, чтобы привести здесь. 4. Коринт разгонял быстрый последний сплит 200м гонки первой-до четвертой, когда за 1300м на Кембла Грейндж и Шинн Блэйк идет на дни. 2. На параде (тые Angland) и 5. Sckam вышли из той же расы последнего запуска. На парад победы дома Sckam но Sckam работал дома хорошо, красиво и не должно быть много, между ними здесь.

Стратегии ставок: Цеппелин, чтобы выиграть.

Гонки 3

3. Ракета клунз делает собственную удачу на скорости и он был просто избит 2. Спиннинг золото здесь два отшатывается и отвечает, что лошадь 5,5 кг лучше на весах сегодня. Вращающиеся Золотые ездил тише от широки врата последним и закончил решительно, чтобы комфортно набрать в Ньюкасл. Они пришли домой очень медленно, хотя так это запроса. 1. Бесплатный способ скачки достаточно хорошо, но он-это запрос на милю. 4. Скульптура может получить право работать и он был 1200 до 1600 м в секунду, когда не подходит для прядения золота. 5. Он'sprettycool таки обыграл ракеты Клунз комфортабельно последний старт, хотя гонка была работать в соответствии с ним.

Стратегии ставок: маленький играть Клунз ракету на место.

Гонки 4

7. Интуиция выглядит лучшая ставка дня и он должен был бить осады Квебека последние приготовления и что лошадь имеет форму Menari. Два его испытания были супер и широкие ворота-единственное, что могу побить его. 3. Урожай выбор был оскопленным и опробована ведущих в этом, а 6. Весьма влиятельные посмотрел дома последний старт перед просто попасться на линии. Общее время была просто справедливой, хотя и это запроса.

Стратегии ставок: интуицию, чтобы выиграть.

Гонки 5

1. Аква д'ivina попался на глаза, когда мигает домой второй Альманзора на дебют в городе Уорик-Фарм последнего приготовления и широкие ворота является сегодня единственной заботой. Ее испытания были супер. 4. Венец финишировал вторым в последующие победитель родился в Барселоне в ходе недавнего суда над булочку и смотреть по ходу матча с ней. 10. Velocano ездил, чтобы выиграть недавний судебный процесс и может улучшить этот препарат, в то время как 5. Недавние испытания Gracefilly были ОК и она должна быть на линии огня раньше.

Стратегии ставок: Аква д'ivina, чтобы выиграть.

Гонки 6

Трудно пройти мимо 3. Joueur и он победил с большим пространством в Баллина последний старт за этого расстояния. Это будет другой поверхности, на этот раз, но он ставит себя на скорость и выглядит лучше всех. 7. Ирландский герцог-это только другая лошадь, чтобы выиграть более 2600м плюс в гонке и выиграл более 2700м в gunnedah два начинается снова. 1. Дер Майстер было разочарование в его последние три начинается, но он не выходит стайер и дважды побеждал на 2300 м и один раз на 2400м. На 2600м должны создавать ему никаких проблем.

Стратегии ставок: Joueur, чтобы выиграть.

Паймбле (7 раса) выступала против шампанского Пеленанием в прошлом ДКП

7 раса

Мне нравится 6. Музыкальное дополнение и он был избит только две длины за последующие победители групп захватывающая Природа и золотого стандарта последнего приготовления. Он опробована хорошо для этого. 4. Елеазар был слишком хорош последний старт в Хоксбери, когда он сжег свечу с обоих концов и показал время быстрее, в целом времени, чем в тесте 60 в тот же день .3с. 7. Паймбле показали способность последнего prep и мчался против некоторых удобных видов, как шампанское объятий. Он был кастрировать, хотя мне бы хотелось, чтобы видели немного больше в его испытаниях. 2. Хипстер следующий лучшим.

Стратегии ставок: Музыка, для того, чтобы выиграть.

Гонки 8

9. Карты лисдунварна ну и бывший Новозеландец выиграл две прямые в Австралии, хотя и в Новра. Она может пойти на это здесь. 6. Шаньтоу-два из двух это ДКП, а лошадь она побила прошлогодний старт, Junglized вышел и выиграл с тех пор. 2. Два испытания аллегейни были впечатляющими, и она победила ее девичью четыре длины первой-в прошлом преп. 7. Валерия выиграла на дебют и можете идти на работу.

Стратегии ставок: Лисдунварна каждую сторону.

Первоначально опубликовано как raceday в фокусе: лучшие ставки в Госфорд



Категория: Спорт