Это нормально, чтобы носить одежду, сделанные жена Харви Вайнштейна?


Опубликованно 28.11.2017 02:07

Это нормально, чтобы носить одежду, сделанные жена Харви Вайнштейна?

Скандал с сексуальными домогательствами, попав сейчас в мире моды, работу которого мы больше не должны пользоваться?

Джонатан, по электронной почте

Давайте начнем с этого, художник-в-арт-вопрос, который теперь, похоже, надо спросить на ежедневной основе, как Вайнштейн цунами продолжает захлестывать знаменитости мира, либо уничтожая всех на своем пути или же метания в помощи различных злоупотреблений, которые были от него просто отмахнулись слишком долго, в зависимости от вашей точки зрения.

Большинство здравых людей, несмотря на то, что правые комментаторы утверждают, понимаю, что есть различные степени злоупотребления, в которых его обвиняют, и Дастин Хоффман якобы говорю противные вещи для женщин в 80-х явно не такой, как Харви Вайнштейн, якобы, насиловал женщин и угрожают разрушить их карьеры (утверждает, что он отрицает). Но, Эй, угадайте, что, ребята? Оба являются неприемлемыми, и это нервирует, когда мужчины вообще считают, что хорошие парни обвиняют хищнического поведения. Так что единственным сюрпризом анонс журнала cond? Nast International, в прошлом месяце, что они больше не будут работать с Терри Ричардсоном, после долгих лет слухов, было то, что это заняло так много времени для них, чтобы сделать такое заявление.

Но признание Луи Си Кея в пятницу, что он подверг себя женщины, после лет и лет слухов (может быть пятнистость вот закономерность), было немного по-другому. Да, многие женщины знали о слухах, но это было легко вывести их из виду, когда Луи Си Кея сделает феминистка фельетон о том, как мужчины “самое худшее, что случается с женщинами”. Ну, нас дурят еще, я думаю, потому что все время мы знали, мы знали, что женщины говорят Луи Си Кея обнажился перед ними. И что Луи Си Кея отклонил эти слухи, так долго доказывает, что он предположил, что являясь мощным белым человеком будет защищать его от любого возможного ответа. Добро пожаловать в новый рассвет, ребята.

Слушай, я все оценки искусства на свои художественные достоинства – я, ведь, все-таки считать дни радио и пурпурная Роза Каира (Режиссер один Вт Аллен), а среди моих любимых фильмов. Но когда искусство так явно бравируя или минимизации злоупотреблений художника, вопрос становится спорным. Долгожданный Луи Си Кея в кино, жутко под названием я люблю тебя, папа, это о сексуальной этике и знаменитостей, которые злоупотребляют им, так что это не совсем удивительно, что дистрибьютор натягивали пленку.

Я потратил больше денег, чем я хочу думать о поездке, чтобы увидеть юмор Луи Си Кея, но простите меня, если я не в настроении сейчас, чтобы смотреть сериалы, ситком о его половой неудачник, который часто ужасно для женщины. Аналогично, вблизи патологического настоянию Вуди Аллена на создание фильмов о том, как неотразимый старые мужчины намного моложе женщины как минимум не отталкивает сейчас, как и сами фильмы. Кстати, столь известный-в-свое-время-и-теперь-забытых фильм, красота по-американски, на самом деле достаточно посмотреть в эти дни, учитывая, что она включает в себя один сюжет, в котором Кевин Спейси характер обвиняется в том, что отношения с подростком, другой, в котором он сексуально одержим своим ребенком лучшие друзья, а третий о том, как уединение приводит человека к безумию. Провести пятничный вечер кино для всех!

Я написал часто за эти годы, что это непростительно для журнала нанимать Терри Ричардсон, которого высоко сексуализированные фотографии не отделимы от истории его злоупотребления, и на знаменитости – кто имеет право выбрать любого фотографа, они хотят, чтобы сфотографироваться с ним, учитывая долгоиграющие слухи о его якобы злоупотребления моделей (что он отрицает). (Замечание, один из крупнейших политических тайн всех времен, должно быть, как, черт возьми, Барак Обама согласился сфотографироваться Ричардсоном. Люди Обамы не знаю, как гуглить? Да?) Это откровенно неприличным, что Конде наст Международного ждать так долго, чтобы сделать стенд, имеющий, вероятно, просто выждал время, пока Ричардсон много-скопировать стиль начинает становиться прошлым, так, что могли бы бросить его без каких-либо повреждений их все важные художественная убедительность. Извиняюсь за грубость, но дак эти люди, как автозамена бы выразился.

Больше и, несомненно, хуже историй про других скоро выйдет, но действительно интересный вопрос касается Лейбл, созданный двумя женщинами, которые не оскорбляли никого.

Маркиза, разработанный Джорджина Чапман и Керен Крейг, представлена сложным предложением, как Чапман скоро, чтобы быть экс-супруга одного Харви Вайнштейн. Теперь, я не утверждаю, что женщина должна страдать из-за грехов человека в ее жизни. Но маркиза отличается тем, что успех этой метки зависит от отношения Чепмена с Вайнштейном. Впервые оно встречается славы, когда Рене Зеллвегер надела платье marchesa в 2004 премьера Бриджит Джонс: грани разумного, удивительный переворот на рядом-неизвестный Лейбл, и тот факт, что фильм оказался производится один час Вайнштейн, то Чепмена парень, был, конечно, простым совпадением. Я покрыл первый показ marchesa С В 2006 году, где такие знаменитости, как Сара Мишель Геллар и Миша Бартон сидел в первом ряду, в то время как Вайнштейн бродил по аудитории, буквально просмотрев список, чтобы увидеть, кто появился на шоу своей подруги. Это было давно ходят слухи, что Вайнштейн приказал женщин в своих фильмах, чтобы носить маркизы в премьеры и, по словам репортера Голливуда, не раз угрожали, чтобы продвинуть фильм, если его звезда не обязывает. Актрис Вайнштейн фильмы, такие как Блейк Лайвли, услужливо дал цитаты о том, как прекрасный Лейбл.

И marchesa одежда прекрасны, не вопрос. Но их успех неотделим от Вайнштейна и, в частности, издевательства Вайнштейна тактики. Эта одежда явно не минимизировать или бравируя якобы преступления Вайнштейна, в пути фильм Луи Си Кея щеголяет его собственные проступки, но их успех помог его агрессии. И честно говоря, это немного трудно, чтобы не чувствовать себя хорошо, жить по Вайнштейн, умирать Вайнштейн.



Категория: Мода