Мускат: ‘мы дали так хорошо, как мы

Опубликованно 01.12.2017 00:32

Босс победу высоко оценили дебют голландского новобранца Лерой Джордж, который снялся в его 65-минуте первая вылазка, несмотря на Мускат раскрывая он был далеко от своего идеала фитнес-уровня.

И Мускат также сказал Аргентинский Новобранец Матиас Санчес, вероятно, подходит для субботнего дерби Мельбурна после прошлой ночи хватает сухожилие размениваться на мелочи.

Большой синий: Сидней ФК утащить за победу

Победа будет вернуться сборников Марк Миллиган, Джеймс Тройси и Коста Barbarouses, которые были вчера вечером недоступны.

В плотно оспариваемом финале реванш, единственный гол между сторонами был Томас Денг автогол в начале второго тайма.

Нанять Мельбурн Виктори Лерой Джордж в действии против Сидней ФК, то в субботу вечером.

“Тревожные звоночки не звенят, потому что мы дали так хорошо, как у нас,” Мускат сказал.

“Было очень, очень мало в игре.

“В первом периоде мы создали много моментов, где еще некоторые качества, которые в последний проход бы создали хороший голевой момент.

“Во втором тайме мы сбили и сбили и (Сидней) защищались отчаянно, потому что они должны были.”

Мускат сказал, что нет необходимости, чтобы обернуть руку вокруг Дэн, он был впечатлен на левом фланге, несмотря на автогол.Победы пресс-конференции7:05

-Лиги: пресс-конференция Победы (раунд 1)7 октября 20173 часа назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/спортивные новости и галереи/Футбол/

Категория: Спорт