Обещая уничтожить робота мир Софии он получил гражданство


Опубликованно 06.12.2017 00:41

Обещая уничтожить робота мир Софии он получил гражданство

Впервые в мире робот получил гражданство в Саудовской Аравии, несмотря на его угрозы в прошлом году, чтобы захватить человечество.

Гуманоид Софии поблагодарил присутствующих со сцены. По словам самого робота, она была рада быть на мероприятии, в окружении богатых, умных и могущественных людей. Взволнованная София надеялась на то, что другие заинтересованы в инвестициях в разведку artificiale.Su это удивительное событие стало известно благодаря бизнес-форуме "Инвестиционные инициативы будущего", который проходил в Эр-рияде, в Саудовской Аравии, сообщает "Диалог.UA".

Киборг пытался убедить всех, что роботы не представляют опасности, как это показано в фильме "Терминатор" и "Бегущий по лезвию". Любопытно, что в великобритании действуют жесткие правила, которые запрещают давать гражданство для иностранных рабочих, что составляет одну треть от общей численности населения страны.

В прошлом году, во время интервью София заявила, что убивать людей. Также она заявила, что намерена завоевать мир, добавив, что это всего лишь шутка. И-женщина знает, грустить, быть счастливым, моргать и моделировать 62 движений лица, король этот робот очень любит общаться. София имеет преимущество по сравнению с другими женщинами, которые живут в Саудовской Аравии, так как те вынуждены носить хиджаб. Женщина-робот был разработан Дэвид Хэнсон, ранее он работал в Disney. Компания Hanson Политики сделали ее взгляд, как знаменитая актриса Одри Хепберн.



Категория: Наука