Врачи борются за жизнь Евгения Флакон


Опубликованно 19.01.2018 00:12

Врачи борются за жизнь Евгения Флакон

Новости шоу бизнеса: Певица Евгения Власова вот уже двенадцать дней реанимации.

Украинская певица Евгения Власова восемь лет назад перенес операцию по поводу рака. Оказалось, что операция прошла не очень хорошо, и в последнее время, артист почувствовал себя плохо и был госпитализирован. Уже 12 дней, она находится в больнице, где врачи борются за его жизнь. Оказалось, что после хирургического вмешательства у певицы образовались спайки и развилась непроходимость кишечника. Врачи не смогли сразу же решить проблему.

Он сообщил, что Власов еще несколько дней проведет в реанимации, а затем она будет передана на реабилитацию. Мама певицы Галина Поплавская рассказала, что ее дочь уже просит перевести его в номер, но это только недавно, что она была на грани жизни и смерти, поэтому ответить на его запрос. Также мать Евгений признался, что заплатил большую сумму за свое лечение и теперь вынуждены просить о помощи, а также свои средства заканчиваются.

"Во-первых, я не хотел публично собрать для дочери деньги. Но я понимаю, что она просто не держалась. Своих ресурсов у нас не было", - пояснила женщина.

По ее словам, певица уже год не играет и девушка деньги Власов вложил в собственную компанию. Однако начать работу художника не было времени, так как попал в клинику, поэтому деньги, она почти нет. Тина Кароль поразила поклонников новым

"Женю нужно выйти из этого состояния, что она жила", – обратился к низкой Поплавская.

Напомним, что певица Евгения Власова родилась в Украине и была замужем за бывшим руководителем продюсер группы "ВИА Гра" Дмитрия Костюм. В России он приобрел свою известность после участия в конкурсе "Пять звезд", который был проведен в Сочи в 2007 году. Тогда Евгений занял шестое место, позади дуэта "Потап и Настя Каменских", а также его Жены добро Пожаловать. У певицы есть дочь Нина, которой 13 лет.



Категория: Женский Мир