Секс в носках быстро приводит женщин к оргазму


Опубликованно 01.02.2018 02:13

Секс в носках быстро приводит женщин к оргазму

Издание "Daily Mail" представил подборку самых последних научных исследований, среди факторов, которые влияют на сексуальную привлекательность мужчины в глазах женщин или на вероятность испытать оргазм.

Как говорится в одном из своих произведений, носки на ногах женщины, увеличивают вероятность того, что она достигла оргазма во время секса. Голландские исследователи пришли к выводу, что без носков женщин достигают оргазма только в 50% случаев, а в носках — 80%.

Как говорится в другой научной работе, женщины чувствуют, что организм мужчин содержит с длинным носом много тестостерона. Также представительницы слабого пола привлекательный золотистый оттенок кожи, который может возникнуть, если вы в свой рацион большое количество моркови.

Исследование, проведенное университетом Ноттингем Трент показал, что женщины чаще находят сексуально привлекательными мужчины в футболки с надписью или только большие буквы «т» на груди — он делает плечи мужчины выглядят шире, а талия — уже.

Еще одна картина: женщины привлекать мужчин, похожих на своих братьев.

В прошлом году исследователи из университета Вены пришли к выводу, что девочки могут испытать с большей вероятностью симпатии для молодого человека, если при этом музыка звучит. Мужчины падки на такие в меньшей степени.

Они увеличивают вероятность того, что женщина заинтересована мужчиной, и запахи, которые ощущает она. В ходе экспериментов неожиданно «пугающе» был запах огурцов.

Далее, эксперты из Великобритании утверждают, что часто женщины находят более привлекательными эгоистичных мужчин. С другой стороны, ее коллеги заметили, что женщины считают весьма привлекательными мужчин, которые чувствуют себя виноватыми (виноватое выражение лица не может дать им надежду, что человек делает тот или иной поступок).



Категория: Здоровье