Всесторонние усилия рулит Сиксерс на легкую победу


Опубликованно 05.02.2018 08:44

Всесторонние усилия рулит Сиксерс на легкую победу

Выигрыш был создан выдающимся боулинг и Филдинг дисплей, прежде чем Ellyse Перри (41 не получится) нажмите на выигрыш работает с четырьмя вниз под землю, чтобы достичь скромной цели 99.

Удвоить: Перри хочет WBBL в одиночку

Лучший в мире: Перри, Муни в ТОП-команды МУС

На другом конце, ватин партнер Перри Эрин Бернс завершил иннингов всего два раза меньше того, что было ее первой половины века, но это просто дает бывший игрок ураганы какую-то цель.

“Я не смотрю на то, что результат мне был, я просто смотрю на результат команды”, - сказал Бернс.

Перри подкрепил отличием МУС с другой сильный стук. Фото: Гетти Картинки

“Это значит всегда, что цель достичь 50 в следующий раз. Это было хорошо, чтобы получить там и сделать маршруты.

“Последний раз я играл здесь за Ураганами пару лет назад. Играть на ГКО удивительна в любое время, а уж как хозяева, так это было хорошо, чтобы выбраться отсюда с выигрышем против старой команды”.

Бернс присоединился к Перри на сгиб в первом, когда Алисса Хили был пойман на зал Корин, но они почти не беспокоили с того момента, как они наказали атаки боулинг ураганов’.

И сказал Бернс, он был фантастическим ватин вместе с Перри, как они ориентируются в "Сиксерс" на легкую победу.

“Очевидно, с Ellyse быть названным игроком в крикет, МТП года только на другой день он показывает уровень спортсмена она, не говоря уже о каком виде она на данный момент”, - сказал Бернс. “Это отлично играть в команде очень талантливых игроков в крикет”.

Эрин Бернс упал чуть меньше 50. Фото: ААР

Шестые катал посетителей всего за 98, с Сарой Алей (2-18), датчанин Ван Никерк (2-18) и Marizanne Капп (1-11) в разрушительной форме. И Алей сказали, что их боулинг, в сочетании с исключительным дисплей Филдинг, означало, что ураганы не могли попасть в игру.

“Что (Филдинг) является одной из областей, мы очень хотели работать”, - говорит она.

“Мы действительно задушил их и взял калитки в те первые шесть оверов. Marizanne Капп действительно установить нас — ее троих за кадром шла всего шесть или семь трасс, так что это трудно для команды, чтобы выйти из этого.”

Это был четвертый с "Сиксерс" победу в пяти играх, в которых видит чемпионы увеличивают свое лидерство в верхней части таблицы WBBL.

Первоначально опубликовано как все-круглый рулит Сиксерс, чтобы легко выиграть



Категория: Спорт