Россия душит зависть на запуск Falcon Heavy: редактор российского журнала для автомобилистов, назвал это событие очередной pr прогресс


Опубликованно 10.02.2018 03:37

Россия душит зависть на запуск Falcon Heavy: редактор российского журнала для автомобилистов, назвал это событие очередной pr прогресс

Редактор российского журнала "За рулем" Максим Кодек назвал запуск ракеты Falcon Heavy с автомобиль Тесла Radster обычной рекламы в настоящее время, необходимо Или Маску, чтобы увеличить продажи элитных спортивных автомобилей.

Об этом Kdc рассказал в интервью герой издание France Today, передает "Диалог.UA".

Он заявил, что, так как продажи электромобилей Tesla не принесли Или Маска ожидаемой прибыли, а конкуренты в подарок, Audi и Porsche, якобы, "наступают на пятки", на этот Falcon Heavy с автомобиль Тесла Radster на борту отражается реклама обсуждения.

"Маска-это нужно вдвойне. С одной стороны, марки Тесла очень популярна, с другой, цены постоянно потери, которые еще не переросли в значительные прибыли. Учитывая тот факт, что в этом году в серьезные игры входят такие бренды, как Jaguar с его кроссовер, Audi, Porsche и других, понятно, что безраздельное господство в сегменте электрических автомобилей Tesla останавливается. Эти компании будут серьезно раскручивать свои "электрические" точно. Поэтому действия Маска с запуском в пространстве его электрического транспортного средства — это очень редко, но вполне логично", сказал Cdc.

Напомним, вчера, 6 февраля, не путай божий дар был запущен в космос в тяжелой ракетуFalcon Heavyсавтомобилем Тесла Radsterна края. Три ускорения блок обратно на Землю, но не может быть несчастного случая, упав в море.



Категория: Наука