Крымский в больнице украли вещи на более позднее время потерпевший увидел вора в очереди к одному врачу


Опубликованно 10.02.2018 08:25

Крымский в больнице украли вещи на более позднее время потерпевший увидел вора в очереди к одному врачу

Полиция в Симферополе задержали подозреваемого в краже имущества из женщин. Об этом сообщает пресс-служба МВД Республики Крым.

"В отделе милиции Симферополя обратился 38-летний житель одного из сел раздольненского района с заявлением о краже неизвестным ей одежду и обувь. Как рассказала Заявительница, она приехала в одну из больниц Симферополя на медицинское освидетельствование. Зайдя в кабинет врача, женщина оставила свою куртку и ботинки на стул в коридоре. После экспертизы, потерпевший обнаружил отсутствие своего имущества. Гражданин сразу же позвонил в полицию. Через некоторое время женщина вернулась на повторное обследование в ту же больницу. Во время ожидания, она увидела, что неизвестная женщина, одетая в куртку и сапоги. Потерпевший немедленно вызвал оперативного сотрудника, который был ее бизнеса", – заявили в пресс-службе республиканского МВД.

В пресс-службе отметили, что по подозрению в совершении кражи были задержаны 41-летний ранее судимый житель одного из сел Красногвардейского района.

В ходе допроса подозреваемый сказал, что она и заявитель пришел в больницу для обследования. Увидев оставленный без присмотра на стуле в коридоре, положил их в мешок и скрылся. Через некоторое время, надев новую одежду, она пошла на повторный осмотр к врачу. В коридоре судьбы медицинском учреждении нос к носу столкнулись с жертвой.

"Задержанный признался в содеянном и добровольно вернул похищенное имущество. Следственный отдел возбудил уголовное дело по признакам преступления, а именно кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину. Согласно санкции статьи, подозреваемому грозит максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет", – отмечает пресс-служба.



Категория: Здоровье