Свершилось: Nokia 5 обновляется до Android 8.0 Oreo


Опубликованно 10.02.2018 10:09

Свершилось: Nokia 5 обновляется до Android 8.0 Oreo

В конце января HMD Global запустила обновление до Android 8.0 Oreo для смартфонов Nokia 6 и Nokia 5, но из-за многочисленных модификаций для разных рынков, процесс несколько затянулся. В Nokia 5 обновление доступно только сейчас.

В конце января HMD Global запустила обновление до Android 8.0 Oreo для смартфонов Nokia 6 и Nokia 5, но из-за многочисленных модификаций для разных рынков, процесс несколько затянулся. В Nokia 5 обновление доступно только сейчас. Что нового?

Nokia 5 получил все фишки последней версии Android, включая режим "картинка в картинке", адаптации значки с точками отображения уведомлений API для автозаполнения паролей, улучшен режим экономии энергии, и так далее. Обновление размер 1.7 ГБ включает январский патч безопасности. Еще одно изменение система быстро перезагружается. И если нет обновления?

Легче ждать, что он сам будет "в воздухе". Умельцы даже нашли способ стимулировать поиск новых прошивок. Для этого необходимо открыть список приложений в настройках выбрать отображение системных процессов (три точки в правом верхнем углу), поиск Google Service Framework и удалить информацию этой службы.

Источник: NPU Для тех, кто хочет знать больше: Смартфон Nokia 6.1: Международная версия середняка с 3 ГБ оперативной памяти Первые рендеры Nokia 7 Plus Бюджетный смартфон Nokia прошел сертификацию FCC Красивый концепт от Nokia 10 с камерой (видео)



Категория: Новости