Белые розы и черный бархат: Грэмми красный ковер


Опубликованно 11.02.2018 06:26

Белые розы и черный бархат: Грэмми красный ковер

Мода Красный ковер моды Белые розы и черный бархат: Грэмми красный ковер

Монохромный доминировали вчера на церемонии награждения, как политика оставалась модные для знаменитостей Лоурен Кокрейн Пн, 29 января 2018 09.31 МСК Последнее изменение Пн, 29 января 2018 10.08 МСК Поделиться на Facebook Поделиться на Twitter Поделиться по электронной почте Посмотреть другие варианты обмена Поделиться на LinkedIn Поделиться в pinterest Поделиться на Google+ Поделиться на whatsapp Поделиться на Посланника Рядом

Майли Сайрус прибывает на 60-й премии "Грэмми" на 28 января 2018 года, в Нью-Йорке. / AFP фото / Анджела WEISSANGELA ВАЙСА/АФП/Getty изображения Фото: Ангела Вайс/АФП/Getty изображения

На Грэмми красной ковровой дорожке в воскресенье, знаменитости изложены сообщения в черный и белый. В то время как "Золотой глобус" в начале этого месяца увидела черный доминировать в качестве протеста в соответствии со временем кампания, большая церемония награждения музыка переключается в черно-белый, как по умолчанию.

Некоторые застряли в черный дресс-код, такие как Майли Сайрус, Бейонсе, Леди Гага и Сара Сильверман.

Рита ора на Грэмми. Фото: Ангела Вайс/АФП/Getty изображения

Другие пошли за влияние белых. СЗА, Карди Б и по-детски Гамбино были в этом лагере, в то время как Лана Дель Рей приняла ангельский угол. Она была одета в платье, расшитое серебряными звездами, дополнить нимбом.

СЗА на Грэмми. Фотографии: Джейми Маккарти/Getty Изображения

Некоторые знаменитости проводят Белые розы с ними, с мужчинами, включая Кендрика Ламара и Тревора Ноя закрепив их на петлицах, и Сайрус лизать ее с известным языком.

Кендрик Ламар с белой розой, Grammy и Рианна. Фото: Кристофер полк/Getty изображения для Нарас

Это была акция в поддержку раз инициативу. Идея розы толкнул Харкинс Мэг, старший вице-президент по маркетингу в РПЦ нации, Карен Райт, руководитель ритма акции на interscope Геффен А&М Records, и других громких женщин в музыкальной индустрии. “Мы все согласились, что это было действительно необходимо”, - сказал Харкинс. “Мы все считали, политические и культурные изменения в последние пару месяцев”. В электронном письме, направленном участникам "Грэмми", коллектив объяснили свой выбор цветка. “Мы выбираем белой розы, потому что исторически это символ надежды, мира, сочувствие и сопротивление”, - прочла она.

Кеша и друзья в белом на сцене на Грэмми. Фотография: Кевин Мазур/Getty изображения для Нарас

Цвет белый, конечно, представляет собой мир, но он также имеет историю в женском движении. Белый был одним из трио цветов, принятых в движение суфражисток, наряду с зеленым и фиолетовый; белый стоял за чистоту. Белый брючный костюм Хиллари Клинтон, которое она носила, чтобы выставить свою кандидатуру как кандидат от Демократической партии на выборах 2016 года, был замечен в том, что феминистка заявление.

Бейонсе, никогда один, чтобы пропустить возможность выиграть на визуальные заявления, пропущен по красной ковровой дорожке и белой розы, но и ее шесть-летней дочери, Блю Айви, был одет с ног до головы в белое. Кеша – артист, который имеет личный опыт в сексуальных домогательствах – выполняется весь в белом, с бросок поддержки в том числе и Синди Лаупер и Камилла Cabelo также в цвете.

Жанель портмоне за кулисами Грэмми. Фото: Димитриос Kambouris/Getty изображения для Нарас

Другие микротенденции были тоже отметил – там был подъем брюк для женщин, с Джанелл портмоне, Анна Кендрик и Кеша их ношения. Это само по себе является протестом против торжества-м конце красной дорожки. Бордовый, казалось, должна быть цветной шпалы, носили как многократный победитель Бруно Марс и Хиллари Клинтон во время эпизодической роли на экране. Рианна увидел возможность носить три наряда – коричневый ПВХ обернуть платье, розовый slipdress и черный и золотой металлик сотрудничество ords.

Белые розы могут быть более сдержанной, и политика могла быть меньше в плане моды на Грэмми, но красные 2018 ковер остается местом, где протест могут быть отмечены указателями. Эти визуальные высказывания, пожалуй, стенд со знаками на последние выходные марта женщин. Как изображения, которые будут транслироваться по всему миру, оптика неоспоримы. В этом сезоне премии, политический вопрос остается лучший аксессуар.



Категория: Мода