Xiaomi Mitu Непоседа Building Blocks: антистресс-игрушка за $1.5


Опубликованно 12.02.2018 01:52

Xiaomi Mitu Непоседа Building Blocks: антистресс-игрушка за $1.5

Xiaomi представила свой ответ искренней и американское Непоседа Cube — игрушка Mitu Непоседа Building Blocks, который можно вращать в руках, чтобы снять стресс.

Xiaomi представила свой ответ искренней и американское Непоседа Cube — игрушка Mitu Непоседа Building Blocks, который можно вращать в руках, чтобы снять стресс. Характеристики

 

 

 

   

 

Гаджет представляет собой замкнутую цепь из восьми маленьких кубиков. Можно перекатывать между пальцами или положить в большое ведро, каждый раз при повороте прослушивания легко обладает. Миниатюрный игрушка легко помещается в кармане или в рюкзаке. Новинка также совместима с деталями роботы-строители экосистемы Xiaomi. В основе Mitu Непоседа Building Blocks можно создать свои собственные модели, все зависит от фантазии пользователя:

Цена вопроса

На китайском рынке Mitu Непоседа Building Blocks может занять около $1.5. Продавцы на AliExpress цена начинается от $5, хотя на старте продаж, что иногда преувеличены. Оригинал Непоседа Cube будет стоить как минимум $9.99, но он много знает и нож (а также миллион копий китайских разной степени паршивости).  

Источник: Xiaomi



Категория: Новости