Джастин Тимберлейк берет Суперкубок ногами – слезы рекой!


Опубликованно 12.02.2018 08:40

Джастин Тимберлейк берет Суперкубок ногами – слезы рекой!

Джастин Тимберлейк Задать Хэдли Джастин Тимберлейк берет Суперкубок ногами – слезы рекой!

Отодвигается на задний план лист с изображением князя на это возмездием за то, срывая бюстгальтер Джанет Джексон в перерыве 2004 Хэдли Фримен @HadleyFreeman Ср 7 февраля 2018 12.42 МСК Последнее изменение Среда 7 февраля 2018 13.05 МСК Поделиться на Facebook Поделиться на Twitter Поделиться по электронной почте Посмотреть другие варианты обмена Поделиться на LinkedIn Поделиться в pinterest Поделиться на Google+ Поделиться на whatsapp Поделиться на Посланника Рядом

Джанет Джексон и Джастин Тимберлейк на супер Боул 2004. Фотография: Дэвид Филлип/АП

Ну, Джэнет, дуги время склоняется в сторону "сладкой мести", или что-то, и в прошлые выходные все – несколько запоздало – написал свою поддержку Джексона до возвращения Джастина. Но это не единственная причина, почему люди ненавидят Джастина, и ненавидеть они были. В Нью-Йоркере, Аманда Petrusich описал его как “устрашающе ООН-самосознанием” с “самой худшей стадии стеб который я когда-либо слышал”. Фрэнк Гуань на vulture.com не пришел, чтобы играть, когда он написал свой комментарий: “Принц в его фиолетовых выглядел так, будто он не мог умереть, с его средних лет, борода и кризис среднего возраста наряд, Тимберлейк выглядел так, как будто никогда не жили”. Поездка в ожоговом отделении для одной Дж Тимберлейк!

Да, давайте разберемся с наряд Тимберлейка, потому что это было? Я понимаю, что он сейчас все страны и Западной, смысл, как острословы уже отметил, он уже присвоил и культуру черно-белых в своей музыке. Но его обязательно нужно носить, как журналист Гейб Bergado отметил, фон для OS Сьерра по его лицу? Поразительно, но этот был разработан Стелла Маккартни и, как обозреватель моды, я в ярости Тимберлейк и Маккартни об этом. ОК, не бесился. Но наверняка задумчивости. 10 величайших супер Боул тайма шоу - первое место! Подробнее

Тимберлейк справедливо оперся на свой бэк-каталог на супер Боул и, с песни, такие как сексуальный и слезы рекой, хитов не может быть отказано. Что бешенство о Тимберлейка он просто перестал пытаться, музыки и моды, и это было все слишком явно на супер Боул. Трудно было не задохнуться в его заблуждении в настройке сравнение между его и принца 2007 супер набор чаша. Тогда, князь, проведенные в дождь, и, по словам тех, кто работал с ним, его реакция на погоду: “Можете ли вы сделать это дождь сильнее?” ДЖЕЙТИ, далеко не прося дождь сложнее, и воздух человек, который смотрит постоянно растерянный малейшее облако в его солнце.

Он когда-то имел все, а затем он исчез в странных богатых людей Земли, потерял всю свою рассудительность, и вот сейчас он, одетый в Сьерра-шик и делают селфи на супер Боул с ребенком, который явно не знал, кто он. У него было все – Америка был даже готов простить его за сосок! Он получил привилегии нет ни одной женщины или афро-американский художник может мечтать, и он упустил их. Люди не злюсь на тебя, Джастин. Они просто грустно из-за отходов.



Категория: Мода