Смартфон Meizu E3 будет выпущен в двух версиях, объявление в марте


Опубликованно 12.02.2018 13:39

Смартфон Meizu E3 будет выпущен в двух версиях, объявление в марте

Meizu любит интриговать публику необычные приглашения на свои мероприятия, и презентации смартфона Meizu E3 не был исключением. На этот раз журналистов было отправлено в зум-объективы Canon и... сковородки.

Meizu любит интриговать публику необычные приглашения на свои мероприятия, и презентации смартфона Meizu E3 не был исключением. На этот раз журналистов было отправлено в зум-объективы Canon и... сковородки. Что это значит?

 

 

   

 

По-видимому, ряд Meizu E3 является одним из двух моделей. В коробке объектив упоминается Meizu E3 P (сокращение на фото). Главной особенностью устройства станет расширенный двойная камера с двумя входами оптических захода на посадку, если мы правильно присутствовать на скрытом сообщении компании.

В канун Meizu объявила о наборе добровольцев для испытания таинственная игра аппарата с полноэкранном режиме дизайна. И Meizu E3 G, как раз подходит для этой роли (хотя по форме и не так много). "G" в названии означает, Game, и под нагрузкой на смартфон, можно жарить яичницу. Шутка. Сковорода намекает на производительный процессор. Когда объявление?

Презентация новинок Meizu E3, который состоится 6 марта 2018 года. На некоторые слухи говорят о цене ниже $400, другие источники сообщают, $315. Поскольку в модели предполагается, что сразу два, оба варианта имеют право на жизнь. Совсем недавно в линейке появился более доступный Meizu M6s.

Источник: MyDrivers.com



Категория: Новости