OnePlus отменила обновление OnePlus 5 на Android из-за ошибок


Опубликованно 13.02.2018 02:58

OnePlus отменила обновление OnePlus 5 на Android из-за ошибок

Что-то расслабились разработчики из OnePlus. В начале декабря, после многочисленных жалоб со стороны пользователей компания отозвала прошивку Oxygen OS 5.0 на Android 8.0 A для OnePlus 3/3T, и теперь история повторяется с OnePlus 5.

Что-то расслабились разработчики из OnePlus. В начале декабря, после многочисленных жалоб со стороны пользователей компания отозвала прошивку Oxygen OS 5.0 на Android 8.0 A для OnePlus 3/3T, и теперь история повторяется с OnePlus 5. Что случилось?

Радость владельцев OnePlus 5 для выхода стабильной версии Oxygen OS 5.0 не долго. Оказалось, что большинство ошибок из бета-версии не были исправлены в финальной версии. Некоторые приборы, пошел в цикл перезагрузки, в других наблюдались проблемы с подключением Bluetooth. Ошибка с двойной вибрации, когда вы нажимаете кнопку функции никуда не пойдет. Пользователи жаловались на быстрый расход батареи, а также ухудшение качества снимков, сделанных с помощью основной камеры.

В сообщении OnePlus заявил, что компания уже работает на Oxygen OS 5.0.1 с необходимые исправления, но сроки выпуска обновления не уточняются. Тех, кто хочет вернуться к предыдущей версии, необходимо установить предыдущую прошивку с удалением всех данных.

Скорее всего, компания второй раз наступила на те же грабли. Еще после обновления OnePlus 3 пользователи заметили, что оболочка-это странный гибрид Android и Нуга (настройки приложения Google, и некоторые системные файлы были в предыдущей версии платформы). В прошивки для OnePlus 5 встречаются также элементы «Нуга», и остается только надеяться, что разработчики сделают выводы из его просчет.

Источник: OnePlus Для тех, кто хочет знать больше: В OxygenOS Open Beta 3 добавлен сканер лица для OnePlus 5 OnePlus перестает следить за своими пользователями А теперь банановый: OnePlus ты серый вариант OnePlus 5 Запуск OnePlus 5 стал самым успешным в истории OnePlus



Категория: Новости