Криппс взволнован первых предсезонных


Опубликованно 22.02.2018 06:29

Криппс взволнован первых предсезонных

Криппс с переломом малоберцовой кости после коппинг пинок по голени от демона Джейден Хант в 16 раунде, но теперь созрел для своего первого полноценного летнего обучения с момента вступления в Карлтон на сезон 2014 года.

Он вернулся работать в течение восьми недель и после пропуска в прошлом году перед началом сезона за спиной, он рвется в бой.

ФПРОЩАЛЬНЫЙ: ГИББСА ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ ПРОЩАНИЕ БЛЮЗ

НОВЫЙ НОМЕР: ВОРОНЫ РАСКРЫТЬ ДЖЕМПЕР ГИББСА

“У меня было около 10 недель после того, как я сделала это, она неправильно срослась, я действительно взволнован для для полноценной предсезонке”, - сказал Криппс, 22.

“Я сделаю все, что осталось ... в основном две недели после окончания сезона я вернулся.

“Я действительно думал, что я был сделан из мела до конца года, я бы имел несколько сломанных костей.

Патрик Криппс и Марк Мерфи на предсезонных Карлтона обучения.

“Я сломал правую ногу и левую ногу сейчас ... они оба Непутевые инцидентов.

“Я не сделал полноценной предсезонки, так что я действительно взволнован, чтобы положить мое тело через жесткую предсезонку и я знаю, что мой лучший мутные впереди меня, так что я рад этому”.

Криппс сказал, что уход полузащитника пистолет Брайс Гиббс в Аделаиду было неприятно, но он поддержал решение клуба для торговли № 1 в драфте обратно в его родное государство.

“Я пил пиво с ним на днях и я сказал, ‘Мы все еще хорошие друзья, но как только мы шаг за, что белая линия я мог бы дать вам одну под ушами’,” Криппс сказал с усмешкой, как Блюз обучение в княжеский Парк.

“Gibbo происходит разочарование в каком-то смысле, но ... есть возможность для многих молодых средних частот, что, вероятно, не доказавших свою руку, что очень талантливый, и я думаю, раз они вам больше полузащиты возможность они встанут и играть в хороший футбол.

Патрик Криппс до сих пор сопрягается с Брайс Гиббс. Фото: Гетти Картинки

“Внутренне мы знаем, в каком направлении мы движемся.

“Извне (некоторые) могли бы сказать, что это шаг назад, но это то, что перед началом сезона для.

“У нас есть такие парни, как Саммо (к вашим-) Сетон Zaccie Фишер, Мэтт Кеннеди, Дарси Лэнг. Мы собираемся поставить большую предсезонную подготовку в них, и я думаю, что сила в количестве, мы наверняка сможем заполнить пустоту.

“ ... Я знаю, лично для меня, 2015 год, когда несколько ребят получил травму, я играл больше в полузащите время, и это действительно начало карьеры”.

Первоначально опубликовано как Криппс, возбуждаемых первых предсезонных



Категория: Спорт