Отвратительные обвинения против НФЛ рис.


Опубликованно 18.03.2018 14:14

Отвратительные обвинения против НФЛ рис.

Ричардсон, 81-летний основной владелец "пантер" с момента своего создания в 1995 году, достиг по меньшей мере четыре “значительные” денежные расчеты с бывшими работниками из-за его поведения, расово невнятная черной Пантеры разведчика и использовал свое влияние и состояние, чтобы Господь неспокойная обстановка, по данным широкомасштабной расследование "Спортс иллюстрейтед".

Пантеры в пятницу заявили, что они открыли расследование поведения Ричардсона, найме юридической фирмы Квинн Эмануэл Эркарт и Sullivan LLP и говорю, что команда занимает то-прилюдно серьезно неизвестных утверждений. В воскресенье, НФЛ объявила, что берет на себя расследование Ричардсона, который, по словам СИ, делали все от женщины пялились на “день джинсов” ненадо их трогать под видом надевать ремни безопасности.

В пятницу был “день джинсов”, и миллиардер хотел бы спросить Пантеры сотрудников, чтобы повернуться, чтобы он мог видеть их фигуры, каждый раз предлагая комплимент — ‘”спорим, что ты должен был лечь на свою кровать, чтобы вписаться в эти джинсы”, был одним вторичного фразы.

CAM Ньютон-это лицо Пантеры.

Сотрудники в основном оправдывали это действие человек из другого поколения, Южного человека, которого все называют просто “мистер” вокруг штаб-квартиры Каролины.

“Никто никогда не говорил ничего, по крайней мере, не то, что я слышал,” один из бывших сотрудников "Пантеры" сказал СИ. “Он был босс. Он был [рассматривать] более жуткое-старый человек, чем угроза”.

Согласно докладу, Ричардсон постарается завоевать доверие женщины, он использовал, прежде чем продолжать преследовать их. Он хотел отправить рукописные заметки на женщин, иногда с небольшими суммами денег, с которой он бы сказал, чтобы купить платья или массаж. Затем он пересечет линию, они сказали, когда он изучал их тела.

Он будет платить за маникюр, когда он не одобрял их ногти, говорили они, несколько женщин рассказали СИ, что Ричардсон спросил их, если он лично мог брить ноги.

В дальнейшем обвинения в том, что Эхо тех Харви Вайнштейн, и бывших сотрудников сказал, что он будет просить их присутствие в банке Америки стадион люкс. Они будут руководствоваться в комнате на Ричардсон помощника, который бы потом уйти. Одна женщина, бывший работник пантер сказал, когда она приехала, Ричардсон был босиком и просила массаж ног. Другие рассказы о Ричардсон ломаете, что слишком далеко путешествовал вниз их позвоночника.

“В первый раз, вы думали, что это была важная встреча с владельцем,” один бывший сотрудник сказал. “Ты [тогда] понял, что это не было ничего такого, что нельзя обсудить по телефону”.

Владелец Пантеры Каролины Джерри Ричардсон смотрит матч своей команды против "Грин-Бэй".

Ричардсон, уроженец Северной Каролины, будет использовать Южный джентльмен этикет для дальнейшего неадекватного поведения, говорится в сообщении. В каком стало известным как “ремень безопасности маневра”, он хотел открыть дверь машины для женщины-сотрудника, затем настаивают на устойчивости их ремень безопасности. В процессе, он будет чистить его рукой по своей груди, обвинители сказали.

“Вы оглядываетесь назад и это психопатки,” один бывший сотрудник Каролина сказал. “Мы чувствовали, что охотятся. Ты почувствовал страх. Вы чувствовали неуверенность в себе. Но когда ты в [среды], везде вы идете, каждый семейный сбор, это, ‘о, вы работаете в НФЛ? Это так здорово’. И Вы не хотите потерять свою работу”.

Не менее четырех бывших сотрудников завязался расчетов с Ричардсоном, в докладе говорится, каждый со неразглашении требования, поэтому они не могут высказываться. За это и за все утверждения, "Пантеры" отказались от комментариев.

“Каролина Пантерз и Г-Н Ричардсон принять эти обвинения очень серьезно и твердо намерены провести всестороннее расследование и принять надлежащие меры по решению и устранению любых нарушений,” команда сказала. “Вся организация полностью привержена обеспечению безопасной, комфортной и разнообразной рабочей среде, где все люди, независимо от пола, расы, цвета кожи, религии, пола или сексуальной идентичности или ориентации, справедливое и равное обращение.

“Потому что этот вопрос находится под постоянной правовой экспертизы, Каролина Пантерз не комментировать публично об особенностях утверждения.”



Категория: Спорт