"Смертельно больной" Великобритании из-за ошибки врачей ушло на прощание с жизнью все Семейные сбережения


Опубликованно 30.03.2018 19:57

Жительница Великобритании Джеки Дибб (Джеки Дибб) потратил все сбережения семьи после того, как узнал о роковой диагноз, и год спустя ему сообщили, что медицинское заключение было ошибочным, пишет The Mirror.

62-летняя женщина сделала компьютерную томографию, результаты исследования которой ему диагностировали смертельную болезнь — волк-диск деменции. Врачи считали, что в Великобритании осталось жить около пяти лет. После этого Дибб и ее муж Роб решает потратить все не планирует деньги на развлечения и путешествия.

Пара позволила себе купить новый современный холодильник за 700 фунтов, чтобы потратить в отпуске еще 1,5 тысячи фунтов. Дибб, он добавил, что даже имел время попрощаться 12 лет и его внучка. "Я по-прежнему буду с тобой, но уже буду выглядеть как зомби из фильмов", - сказал ребенок, женщина.

Спустя год, женщина прошла повторное обследование, в результате которого выяснилось, что проблемы с памятью и тревога ее были вызваны антидепрессантами, а не болезни.

Больница, в, Великобритании поставили ошибочный диагноз, извинился перед ней. Намерены ли женщина подать в суд на клинику — не сообщается.



Категория: Здоровье