Комитет мира посетил НАПК для обсуждения и-заявление


Опубликованно 31.03.2018 05:21

Комитет мира посетил НАПК для обсуждения и-заявление

Бизнес-Новости: Автоматизированная система проверки и заявления: Мониторинга Комитет мира посетил НАПК.

Представители Мониторинга комитета мира посетили НАПК. Во время встречи стороны обсудили прогресс в отношении внедрения автоматизированной проверки и заявления.

Об этом сообщил начальник отдела коррупции политики НАПК Владимир Бренд в комментарии корреспонденту.

"Что касается визита в НАПК, представители комиссии, как и многих других наших коллег-доноров и международных организаций больше интересует первая реализация автоматической проверки заявлений, поступающих в журнал. Они были проинформированы, что мы, вместе с программой развития ООН в Украине галстук в модуль. Теперь мы выполнили свою часть ответственности, и, по-видимому, в понедельник передадим результаты, а затем проходят торги, и победитель будет адаптировать модуль с тем, чтобы затем интегрировать в существующую систему", - сказал Бренд.

Он добавил, что представители Мониторинга комитета мира, также заинтересовались положение НАПК, об отмене декларации для общественных активистов.

Представители НАПК встретились с содокладчиком Комитета Парламентской Ассамблеи Совета Европы по вопросам соблюдения обязанностей и обязательств государствами-членами Совета Европы (Мониторинга комитета ПАСЕ) вчера с-Нельсон Перекрестке и заместитель начальника секретариата комитета басом Кляйном, в рамках своего визита в Украину, 18-22 марта.



Категория: Бизнес