Джуди виновато некролог


Опубликованно 01.04.2018 03:27

Джуди виновато некролог

Панк повернулся Джуди виновато, когда он был подростком, Крис Барнс, живущих на ферме в 1970-х годах Девон, без ночной жизни, не так много жизни, и никого вокруг, кто ценит домашнюю эстетику панк. Движение идеально, что вы могли бы, должны были создавать свои собственные все, особенно образ жизни, из того, что может быть промышляют в городских условиях, поддерживали его жизнь до самой своей внезапной смерти в 58, и держал его занимается как ювелир, арт-директор и советник по уличный стиль дизайнеров, включая Риккардо тиши, Рей Кавакубо, Ким Джонс, Луи Виттон и Джереми Скотт В Moschino из.

Он был самоучкой в стиле. Когда ему было пять лет, его отец устроился на работу в Испании импорте драгоценных металлов и перевез семью из Лезерхеда, графство Суррей, в Мадрид, где провел свою вину субботам счастливо в одиночестве, глядя на искусство в музее Прадо. Вернуться к ферме на краю Дартмура как раз во время средней школы хмурился, его культурного существования сводится к глэм-рок плакаты Дэвида Боуи на стене в спальне и магазина рядом с Эксетер автовокзала. В 17, он покрасил свои волосы в оранжевый, сохранен проездом на поезде в Лондон, и сделал для конца света в HQ панк Seditionaries, где Вивьен Вествуд продал ему брюки связывание и показал ему, как делать лямки.

Джуди виновато позирует со своим дизайном на аукционе в поддержку Стоунволл в Лондоне в 2013 году. Фотография: Дэвид М Сайт Benett/Getty Изображения

Он был поражен Лондон, и через неделю сбежал в Манчестер, чтобы остаться с бывшими школьными друзьями, теперь студенты. Его главные опасения были дико внешнего вида достигается на пособии по переработке распродаже находит, и панк или регги место, чтобы показать его.

После двух лет, он сделал уверенное возвращение в Лондон, так как его панк-сцена мутировал в Новый романтизм, и присоединился к банде объявления околачивается выбирают магазины и клубы, в том числе Блиц и небо, что было едва любое разделение между исполнителем и аудиторией. Он диджей, и проверил ветровки за шанс встретиться с людьми, в частности режиссера Дерека Джармена, его гуру и социальной Крестный отец. Дизайнер Энтони цене переименована в ярких поглазеть Джуди, после того, как Джуди Гарланд, и клуб узла Скарлетт Кэннон добавил виноваты. Он любил ее: она звучала “как беленой-блондинка тарт С Б-кино”.

Виноват был изготовление ювелирных изделий, поскольку он впервые каштаны, продетым в ожерелье, так что он комплектуются только хорошие наряды, он и пушки принадлежат импровизация безумный украшения из мильона бусины, струна, или кости очищена от грязи Темзы. Клубная Культура певец бой Джордж собрал всю вину Хабар на экскурсию; вину преобразована дополнительно на Дюран Дюран Wild видео мальчики в безумный Макс моб с содержанием binbags Хокстон. Со своими друзьями модельер Кристофер Немет и сапожник Джон Мур, он создал дом красоту и культуру, ремесло коллектива в дешевые помещения в dalston, Ист-Лондон.

Джуди виновато с Вивьен Вествуд, слева. Фото: Гарет Дэвис/WireImage

Когда ему пришлось тащить товаров для дома для фотосессии, он прибыл со своим мнением про графику, и постепенно, опираясь на фотограф Марк Лебон, и Пионер стилист Рэй Петри Буффало коллектива, приступили к созданию снимков себе для лица, а я–Д'журналов. Это привело к режиссуре видеороликов для музыкантов он знал, в том числе соотечественников clubgoer Нене Черри, одевая их в романе микс из топовых прет-а-порте (Мартин margiela с, Азеддин Алайя), спортивной одежды, в том числе его любимый полосатый Адидас, мировой ТАТ купить по Кингсленд-Роуд, и побрякушки, собранный из коробки из резиновых шайб, часы внутренностей и консервооткрыватели бутылки. Он никогда не отказывался от булавки панк, называя их конструкторского гения; они лежат в основе большой коллаж из его 2016 ретроспектива ИКИ, никогда.

Виноват оформленные альбомы для массированной атаки и Бьорк, и опосредованных контактов между создатели мода, не беспокоясь из-за отсутствия официальной работы, не говоря уж большие деньги; после года приседаний и dosses, просто посетив Париж показывает или свою любимую, Бразилия, или хорошо освещенная квартира, чтобы хранить свою огромную кнопку коллекции, были достаточно. “Мне никогда не было скучно с одной кнопки”, - сказал он. Его украшения было регулярно увидеть на кутюрных показах, а иногда и в розницу – Довер стрит в Лондоне (в районе Мэйфейр модернизация старого коллективов) наградил его стойло; он именовал предметы – например, упаковка для Джо Мэлоун – столько, сколько людей.

Там никогда не было карьерного плана. “Мне нравится просыпаться каждый день что-то делать. Еще не делал мне никаких хороших но я наслаждался этим”. Виноваты выжил проблемы наркотиков, чтобы стать щедрым наставником для нового поколения моды; как он в возрасте, он с любопытством посмотрел, как элегантный вариант своего старого наставника Джармен.

Он пережил своих братьев, Роберта и Николая, и сестры, Джейн и Дженни.

• Джуди виноват (Кристофер Барнс), дизайнер и ювелир, родился 13 февраля 1960 года, умер 19 февраля 2018 года



Категория: Мода