Кайл пандусы для возрождения игры


Опубликованно 02.04.2018 19:33

Кайл пандусы для возрождения игры

Чалмерс будут выстраиваться на чемпионате викторианской государства в пятницу, начало тяжелой недели гонок в Мельбурне и Аделаиде впереди игры испытания на золотом побережье в следующем месяце.

Это там 19-летний надеется начать свое возвращение на вершину спорта после прошлогоднего чемпионата мира, чтобы пройти операцию на сердце.

“Это была сумасшедшая поездка на американских горках,” сказал Чалмерс максимумов и минимумов, так как он выиграл золото на Олимпиаде в Рио.

“Но это жизнь элитного спортсмена, ты не знаешь, что произойдет.

“Я мог бы нырнуть в бассейн завтра утром и сделать мое плечо и не уметь плавать еще на один год.

“Трудно было не делать чемпионат мира в этом году, но (операция на сердце) дает мне возможность снова представлять Австралию на Играх Содружества, которые что-то, что я очень хочу испытать в моей жизни.”

Кайл Чалмерс имеет свои виды на отскакивать на Играх Содружества.

Сказал чалмерс иметь хирургию для лечения surpraventricular тахикардия, состояния, которые были ответственны за несколько эпизодов учащенного сердцебиения, благодаря ему с некоторой уверенностью идти вперед.

“Это не то, что я должен постоять за блоками и переживаю теперь, надеюсь, все решилось”, - сказал он.

Чалмерс началась его подготовка к играм с третьей размещения на чемпионате штата Квинсленд в прошлом месяце за экс-чемпион мира Джеймс Магнуссен и восходящая звезда Джек Картрайт.

И хотя его время от 49.60 сек был более двух секунд вне своего лучшего, Чалмерс был в восторге от результата в текстовом поле, а в тяжелую работу.

“Это было поле и трещин (я соревновался после), вероятно, самая трудная (обучение) блок я сделал в своей жизни”, - сказал он.

Кайл Чалмерс финишировала третьей на чемпионате штата Квинсленд в прошлом месяце.

“Мы делали до 50км в неделю.

“Я никогда не делал этого, так пять недель подряд, а потом встать и расы ..., чтобы получить в финале и иметь трещины против них, и чтобы увидеть, где я был был очень хорошим.”

Олимпийский чемпион, который будет участвовать в гонках на дистанциях 50м, 100м и 200м вольным стилем в эти выходные, закончил Квинслендский посетить тренировочный лагерь в Голд-Кост Водный Центр, место для игр Содружества в апреле, и плавать команды испытаниях чистый месяц.

Чалмерс среди нескольких национальных членов команды продолжают свои игры подготовка испытаний на звания в викторианском стиле, с Мак Хортон, Эмма Маккеон, Эмили Сибом и Дэвид MeKeon также в действии в течение ближайших трех дней.

Первоначально опубликовано как Кайл пандусы для возрождения игры



Категория: Спорт