Facebook обновила открой мессенджер, и добавил темную тему


Опубликованно 03.04.2018 13:45

Facebook обновила открой мессенджер, и добавил темную тему

МОСКВА, 13 мар-РИА Новости. Facebook обновлен в масштабе VK Messenger для рабочего стола. Как в веб-версии Facebook, в приложении, включает в себя новую функциональность платформы сообщений: теперь вы можете изменить, исправить и удалить их все. Facebook обновила открой мессенджер, и добавил темную тему В разговорах возможность сгенерировать ссылку для приглашения в чат. Кроме того, теперь в приложении можно выбрать темную тему.

Социальная сеть официально представила VK Messenger для платформ mac os, Windows и Linux в прошлом году: пользователи могут создавать чаты с друзьями, обмениваться фотографиями и документами, аудио-записи. В приложении также доступны и переписка с общинами. Администраторы могут подключить неограниченное количество групп для удобства общения с подписчиками и настроить уведомления, чтобы моментально реагировать на вопросы клиентов.

В августе Twitter, запустила VK Admin для iOS и Android. Мобильное приложение позволяет администраторам групп, а также общаться с подписчиками через сообщения сообщества смартфонов.



Категория: Технологии