На ведущую шоу "Орел и решка" напали в одной из стран


Опубликованно 09.04.2018 07:45

На ведущую шоу

Новости шоу-бизнеса: Ведущая Тревел-шоу "Орел и решка. Перезагрузка. Америка" настя Сова имеет некоторую информацию о ваших опасное путешествие в Бразилию.

В воскресенье, 25 октября. Февраль будет одним из самых опасных выпусков нового сезона Тревел-шоу "Орел и решка. Перезагрузка. Америки". Команда популярного проекта отправился в самый большой город Бразилии - Сан-Паулу - вопреки блеск, роскошь и выдающиеся развлечения. Никто из съемочной группы и предположить не мог, что стрелять в этом городе прогнать с дороги, они запрещают и угрожают.

Сан-Паулу - самый густонаселенный и экономически развитый город в Бразилии, где проживает более половины бразильских миллионеров. А рядом с ними тысячи бездомных наркотиков и жизни зависимого.

Настя Сова

"На съемках в Сан-Паулу мы были несколько раз опасности ,- делится впечатлениями телеведущая анастасия Сова. - Мы также снимали, а не только в местах для туристов. Мы пошли в самые бедные районы, в которых живут бомжи и наркоманы. Это не очень страшно, если вы знаете, что от них ожидается. Каждый раз, когда наши камеры, потому что видел со своих мест и начали угрожать. Кричать, чтобы мы очищены и не имеют. Я очень испугался, потому что мы не смогли нам помешать съемке. Мы пошли на риск, хотя они знали, что, если хотя бы один из них побежал за нами или бороться поднялся, вы бы немедленно присоединились и остальные".

Грязь, опасность, бедность, трущобы... Но это еще не все. Самая большая проблема Бразилии - доступная цена на наркотики. Продать так, в Сан-Паулу Crack (сильный наркотик, вроде кокаина) так дешево, что даже молодые люди могут себе это позволить. Некоторые бразильское издание утверждает, что крэк-это здесь дешевле, чем чашка кофе или порция нормальной еды. Чтобы найти что-то "" эту проблему, в городе есть почти все наркоманы в районе. Местные жители называют его "Политики". По статистике каждый третий житель умирает здесь из-за наркомании или насилия. Попадать в неприятности в этой области - просто.

Ведущие шоу: настя Сова и Антон Пушкина

"Во время съемок Корейская работать на улицах"," мы случайно провоцирует наркомана. Он взял большой камень с земли и со всей силой метнул в мою сторону,- рассказывает настя Сова. - Akim-мы чудом успели с оператором лишить и быстро убежал. Хорошо, что никто не был ранен".

К счастью, в новом издании популярного шоу "Орел и решка. Перезагрузка. Америка" ведущие настя Bleu и Антон Пушкина ждут не только опасности, но и большое приключение: полет в небо, экзотические деликатесы из джунглей Амазонки, а самый настоящий фильм ужасов "Зомбилэнд".



Категория: Женский Мир