Метеориты и столкновения галактик: ученые назвали пять основных "космических" сценариев апокалипсиса


Опубликованно 20.04.2018 05:51

Метеориты и столкновения галактик: ученые назвали пять основных

Исследователи из Университета звучали пять опасностей из космоса, которые угрожают существованию нашей планеты.

Согласно одна из теорий пространственных конца света, изменения в яркости светила в состоянии привести к смерти всего живого на планете.Солнце может охладить, обогреть или превратиться в сверхновую вспышку. По мнению экспертов, есть большая вероятность того, что через пять миллиардов лет станет красным гигантом, проглотить Голубой планеты или "ест" Меркурий и Венера, но все жизнь на Земле исчезнет, отношения "Диалог.UA".

Еще вариант апокалипсиса может произойти в результаты остаются Млечный Путь с галактикой Андромеды, что может произойти уже через несколько млрд лет.

Укладка опасность для всего человечества ice дыры, которые в состоянии выбросить поток плазмы, который повернет всю свою жизнь в пепел. Помимо этих предположений, исследователи сообщают, что наша планета может негативно влиять на столкновение Солнца с другой звездой. Вероятность такого сценария очень небольшой, тем не менее, если в ближайшие миллионы лет это происходит, мы не выживем. "Классическая" опасность для Земли представляют метеориты, которые, согласно теории ученых, они помогли вымирания динозавров и сейчас ударят для человеческой расы.

Также ученые не исключают, что Вселенная может исчезнуть пульс взрыва.

Ранее эксперты сказали, что долгий путь, который приближается к Голубой планеты.

Напомним, ученые скользкая на судный день, что они оставили коренных американцев в племени, особенно племени хопи.

Как сообщалось, британские астрономы обнаружили тяжелый рюкзак торнадо на поверхности Солнца.



Категория: Наука