Мэтти Bovan – мода здорово радужных надежд (который до сих пор живет с родителями)


Опубликованно 21.04.2018 09:06

Мэтти Bovan – мода здорово радужных надежд (который до сих пор живет с родителями)

Мэтти Bovan – мода здорово радужных надежд (который до сих пор живет с родителями) Мода Мэтти Bovan – мода здорово радужных надежд (который до сих пор живет с родителями)

Самый красочный британский мода новая звезда бросила Париж и Лондон, чтобы вернуться в Нью-Йорк и начать свою собственную студию. Он объясняет, как его творчество смешивает научно-фантастическая антиутопия с кухонной раковины ремесло Ханна Марриотт @maid_marriott Срд 14 февраля 2018 16.47 МСК Последнее изменение Ср 14 2018 16.48 МСК февраля Поделиться на Facebook Поделиться на Twitter Поделиться по электронной почте Посмотреть другие варианты обмена Поделиться на LinkedIn Поделиться в pinterest Поделиться на Google+ Поделиться на whatsapp Поделиться на Посланника Рядом

‘У нас слишком много всего, на каждом уровне ... Bovan Мэтти. Фото: Люси Алекс Мак для шерсти и банды

Не все супергерои носят плащи. Мэтти Bovan – 27-летний старый-Йоркский дизайнер, который может стать спасителем индустрии моды – это скорее всего будут носить привет-vis куртки на белом мини-платье или горчичного бархата туника за пару Тай-красителя леггинсы. Bovan имеет необычный вид – часть бака девушки, часть Мой маленький пони – и подход к моде, которая, как cheeringly нетрадиционные.

“Как представляется, существует консенсус среди людей моего возраста, - говорит он, - которые пытаются найти способ, чтобы работать в моде, что не массового производства. Что, в мое нутро, просто чувствует себя хорошо. Более чем когда-либо, нам нужно меньше вещей. Массовое потребление, массовое производство не может продолжаться вечно.”

Bovan представит свой первый сольный показ на Неделе моды в Лондоне в эту пятницу, выиграв более влиятельных поклонников, такие как супер-стилистом Кейти Гранд с трех предыдущих коллекций, представленных в рамках талант-инкубатора моды Востока.

В то время как многие более известные дизайнеры печатают свои политические взгляды на их (серийных) футболки, взгляды Bovan отражены в весь его этос и бизнес-модели.

Одна из конструкций Bovan из моды Востоке 2017 весна/лето дефиле шоу. Фото: Никлас Халле Н/АФП/Getty изображения

“Мне очень нравится участвовать во всем – все, в шоу мы делаем в Йорке – мне очень нравится каждый элемент, чтобы быть затронуты рукой”. Как технологии машинного бума, говорит он, “ремесло является более важным, чем когда-либо. Представьте, что вы можете напечатать ваш собственный джемпер в домашних условиях – я думаю, что это произойдет, но вы должны иметь ручной элемент наряду с технический элемент.” В противном случае, мода и потребление будет продолжать выходить из-под контроля. “У нас слишком много всего, на каждом уровне”.

А не скупиться и экономить, чтобы жить в Лондоне, Bovan вернулся в своем доме в Йорке закончив Центральный колледж дизайна и искусства в 2015 году. “Я не знаю, кто как ухитряется [в Лондоне] и остаться над водой”, - говорит он. “Даже мои друзья, которые там продвигаются дальше и дальше. Чтобы быть творческим, - говорит он, - нужна определенная гибкость, некоторую свободу действий, если что-то пойдет не так – ну это же жизнь, правда.”

Еще штук Bovan от прошлогоднего шоу. Фотография: ВВН/Рекс/shutterstock в

Несмотря на отсутствие валика семейного богатства, он не гонится за регулярные зарплаты из одного из больших конгломератов моды. В 2015 году он стал лауреатом престижного конкурса lvmh – часть из которых участвует еду на работу в Луи Виттон. Описывая этот опыт, он сказал так: “они не знали, куда меня девать. Там было столько сроки, так что много одежды, и я не мог позволить себе квартиру в Париже. Поэтому я попросила оставить до год”. Шоу талантов: Лондонской Неделе моды дизайнеры знают в этом сезоне Подробнее

Вместо этого, он черпал вдохновение от дизайнеров, таких как Вивьен Вествуд. “Для [ее] все, в начале, была сделана в кухонной раковине. Я люблю эту идею, так руки-о; это о личный вкус.” Bovan занимается своим делом и он держит его маленькие. Поэтому, когда ему продают куски, к розничным торговцам, каждый элемент пронумерован и немного отличаться. Он способен поставить на шоу в пятницу благодаря спонсорской помощи от бренда DIY моды шерсти и банды.

Подход Bovan, и его замечательную работу, которая объединяется шаманские тотемы, неон трикотаж и воздух футуристический кораблекрушения – когда-то считалось маргинальным отрасли, посвященная продаже столько пар штанов, как это возможно. Но сегодня, с глубоким моды в самокопание режим, голос Bovan и современников, таких как Роттингдин базар и Чарльз Джеффри, прорезал.

‘Мне очень нравится каждый элемент, чтобы быть затронуты рука, Bovan в своей студии в Нью-Йорке. Фотографии: Мэтью Ллойд Хранитель

“Я всегда говорю, что я не политический дизайнер, - говорит он, - но я очень интересуюсь политикой – как Вы не можете быть?” Тем не менее, опасения Bovan о жизни молодых людей прошитый в каждый одежде. “Повзрослев, он чувствует, как все становится жестче и более экстремальные”, - говорит он. “Я ходила год назад в мою старую школу, и учителя говорили, что это безумие, сколько художественных дисциплин были сокращены. Дети не могут видеть [искусство] как жизнеспособный вариант, что очень печально. Это уныло, если они даже не начать с мечты”.

Это не случайно, что эстетическое Bovan часто описывается как утопия, или антиутопия. “Я люблю, когда люди поднимают на эти темы”, - говорит он. “Когда я проектирую, это почти, как будто я делаю это для фильма – это очень эпично и вдохновили Научно-фантастические”, - говорит он. Он ссылается Бегущий по лезвию, безумный Макс, чужой, Нил Бломкамп район 9; воображения футуристических миров, которые, дескать, в какой-то степени “станет реальностью – может быть, не специально эти вещи, но это [представление о] резкий, суровый мир”.

Далеко не разглагольствует на вопросы, не делая ничего о них, Bovan – по-своему очень яркие, беглец, антиутопия/утопический путь – представляет мода с альтернативным.



Категория: Мода