Будущее-это то, что мы видим сейчас. Им просто нужно время


Опубликованно 26.05.2018 19:00

Будущее-это то, что мы видим сейчас. Им просто нужно время

14 ракетка мира Киргиос одно место, вдали от своей карьеры-лучший рейтинг будет на этой неделе в матче Кубка Дэвиса против Германии, хотя он в последний раз сделал грандиозный четвертьфинал Большого шлема в 2015 году Открытый чемпионат Австралии.

Зверев, 20, занимает пятое место, лучшее, чем у любого из игроков в возрасте до 25 лет гоняли Роджер Федерер и Рафаэль Надаль и возглавит сборную Германии на Пэт Рафтер Арена с пятницы.

Борис Беккер придает некоторые советы восходящая звезда Алексей Зверев.

Команда aussie: де Minaur справа в кадре для одиноких причала

Беккер на ТОМИЧ: он должен быть ответственным за свою собственную жизнь

Зверев в прошлом году стал самым молодым топ-пять игроков с 2007 года, но не сделал грандиозный четвертьфинал шлема.

“Я знаю, что эти ребята переживают. Это не всегда легко – это проще извне’, - сказал Беккер, кто шесть месяцев в только что созданной роли главы немецкой Федерации тенниса мужской теннис.

“Ник и Саша (Зверев) являются двумя из лучших, которые мы имели. Мы должны дать им больше места, чтобы дышать и развиваться.

“Мы любили смотреть Роджер победит, но это не будет длиться вечно. Будущее-это то, что мы видим здесь. Это разные персонажи и я включают (Открытый чемпионат Австралии полуфиналистом Южной Кореи Хен) Чун в этом списке. Мы просто должны дать им больше времени.

“Саша должен привыкнуть к тому, что он один из лучших игроков в мире, и ожидания всегда высокое небо. Если вы дойдете до финала, люди называют это плохой турнир, который не соответствует действительности’.

Беккер выиграл Уимблдон три раза, включая один раз в 17 и в 18 лет, а также трех других турниров Большого шлема в одиночном разряде на пути к достижении рейтинга № 1 в возрасте 23.

Сказал Беккер Kygrios сделал “большой шаг вперед’ в победу в Брисбене международной и делает четвертом круге Открытого чемпионата Австралии со сравнительно меньшими усилиями.

Борис Беккер называет Зверев и Киргиос будущее теннис.

“Даже в матче он проиграл (с Григором Димитровым в Мельбурне), он сохранял самообладание и хорошо воевали. Это естественная эволюция, но он будет – это называется взрослением’, - сказал он.

Зверев в прошлом году выиграл два АТП 1000 наименований, турниры, которые на один уровень ниже Большого шлема, но играл в лучший из трех сетов формат, и Кирьос сделал одну АТП 1000 финал в Цинциннати в августе.

“Саша только 20 лет молодой. Я счастлива, что он совершил на Кубке Дэвиса, потому что у них так много других вариантов’, - сказал Беккер.

“Он проиграл Чунг, который, как оказалось, гигант-убийца. В ретроспективе потеря не так уж и плохо’.

Германия будет играть как Ян-Леннард и struff, место № 58, или Питер и gojowczyk (под № 60) в качестве второго сингла игрок в пятницу против Киргиос в матче с Австралией сильно нужна победа.

“Я думаю, что это 50-50 галстук – играть в Брисбене, Австралия на бумаге быть может, в привилегированном положении, но я верю в своих игроков’, - сказал Беккер.

“Они готовы играть – они были здесь месяц в Австралии.’

Первоначально опубликовано как будущее-это то, что мы видим сейчас. Им просто нужно время



Категория: Спорт