Samsung патентует полноэкранный смартфон с 3D-аналог Touch


Опубликованно 30.05.2018 21:33

Samsung патентует полноэкранный смартфон с 3D-аналог Touch

Смартфоны становятся все больше церемонии, и Samsung просто думал, как можно упростить работу с такими гаджетами. В новом патенте компания показала свою версию «устройства будущего» с полноэкранным дизайном.

Смартфоны становятся все больше церемонии, и Samsung просто думал, как можно упростить работу с такими гаджетами. В новом патенте компания показала свою версию «устройства будущего» с полноэкранным дизайном. Как это работает?

В документе устройство, дисплей толщина полностью свободен от нижней рамки и чувствительны к нажатию клавиш описаны. Похожа на 3D Touch на iPhone, есть три уровня интенсивности, в зависимости от которых выполняются различные действия. Актуальные флагманы Samsung Galaxy S8 и S8+ определить чрезмерное давление только в нижней части экрана, так что вы можете вернуться на Рабочий стол из любого приложения или игры.

У технологии есть несколько сценариев. Так, в обычный сенсорный смартфон можно разбудить, чтобы просто узнать время и нажмите с силой встроенный дисплей отпечатков пальцев включен сканер (да, Samsung решила подразнить нас и этого чипа). Системы-клавиш, Android и не обязательно постоянно перед глазами, но сильное давление на нужную область, например, пользователь возвращается к предыдущему экрану.

Так же можно назначить дополнительные функции на кнопке «домой», чтобы при сильном нажатии список приложений или голосового помощника открылась запущен. Верим, надеемся

Это не первый патент на смартфон Samsung с экраном во всю переднюю панель, но «бесконечно» - флагман дисплеем в компании еще не избавился от рамок сверху и снизу. Наверное, поклонникам придется подождать еще пару лет.

Источник: LetsGoDigital Для тех, кто хочет знать больше: Samsung запатентовал слайдер с двумя сенсорными экранами В сети появились первые фотографии гаджета DeX Pad для Samsung Galaxy S9 появился Samsung Galaxy S8 и S8+ 8.0 Android Oreo Samsung придумал новый метод идентификации пользователей — с помощью артериального давления



Категория: Новости