В "Постели", говорили о развитии сети 5G


Опубликованно 02.06.2018 05:42

В

Санкт-ПЕТЕРБУРГ, 23 мая —РИА Новости. Формат сети 5G получит развитие в крупных городах, - считает вице-президент "Ростелекома" Владимир Кириенко.

"В крупных мегаполисах технологии 5G должны охватывать весь спектр, кроме того, дополнительно, существуют технологии для развертывания площадок. Я думаю, что будет история больших городов-тысячелетия, промышленных и пространство, в котором 5G используется для Интернет-индустрии интеграции", - сказал он журналистам.

Кириенко также отметил, что к 2020 году технологии 5G начнет приобретать элементы зрелости.

"Мы считаем, что к 2020 году технология начнет приобретать элементы зрелости, уже будет несколько профессиональной отрасли, успех в мире, и мы стараемся соответствовать тенденциям", - сказал он.

Ранее, в среду в Государственном музее "Эрмитаж", компании "Ростелеком" и Ericsson, накануне-Петербург, Всемирный экономический форум (НРС), начали опытной зоны экспериментального сети связи пятого поколения 5G на территории Главного штаба Эрмитажа.

Петербургский Международный экономический форум (НРС) в 2018 году будет проходить с 24 по 26 мая. МИА "Россия сегодня" действует сведения партнером форума, представленные в Новости на информационных экранах и рассказ о ключевых событиях в его фламенко сайте.



Категория: Технологии