Пять инфекций, которые могут заразиться в парикмахерской


Опубликованно 09.06.2018 18:21

Пять инфекций, которые могут заразиться в парикмахерской

Правила санитарии и гигиены соблюдаются не во всех салонах красоты. Если инструменты мастера не чистить и не дезинфекции правильно, это может привести к инфекции пациентов ряд заболеваний, которые перечислены ниже.

Фолликулит

Фолликулит-это воспаление волосяных фолликулов, которое происходит из-за использования плохого презентации инструментов, на которых остались бактерии стафилококка. Фолликулит может развиваться в области кожи под бородой или в волосистой части головы. Проявляется он зудящие красные они и гнойные прыщи.

Фильмы

Многие считают, что вши могут быть только в волосах. На самом деле кино-это паразитарное заболевание кожи (хотя вши действительно предпочитают волосяной части тела). Свернуть фильмы можно через расческу или полотенце, которое до этого пользовался человек с вшами.

Стригущий лишай

Лишай передается через грязные расчески. Этот грибок атакует кожу головы и проявляется в виде красных чешуйчатых пятен, может не только лишить пациента от волос, но и привести этот мальчик Рубен кожи.

Импетиго

Импетиго может возникать из-за контакта с кожей, одеждой или полотенцем зараженного человека. При импетиго на коже появляются небольшие пятна Красного цвета, которые быстро развиваются и превращаются в GNOME пузыри.

Столбняк

Спорообразующие бактерии столбняка вместе с пылью легко проникают в помещения и попадают в разные темы. Если есть раны или порезы кожи, есть небольшой – но все-таки риск инфекции, особенно, если ножницы в парикмахерской есть плесень.



Категория: Здоровье