Ожидайте больше veges с рисом


Опубликованно 11.06.2018 06:24

Ожидайте больше veges с рисом

На 29-летнего олимпийского чемпиона, завоевавшего три золотые медали на летних Олимпийских играх 2008 года в Пекине, прежде чем отойти от спорта в 2014 году, призналась, что экспериментировала с шнуром питания и причуды питания, прежде чем окончательно становится преимущественно веган.

“С целью поедания изменилась, потому что как спортсмен еда-это топливо, но как нормального человека речь идет о питании и удовольствия”, - сказала она.

“Этот переход был вызов, потому что я даже не знаю, сколько надо съедать и в какое время сейчас, что я больше не обучение семи часов в день”.

Рис работает с Vegie изысками, чтобы поощрить всех австралийцев, чтобы включить больше растительной пищи в их рационе, развивающихся веганские рецепты для бесплатная электронная кулинарная книга в составе партнерства.

Но она показала, что даже после более чем трех лет, она до сих пор не как в себя метку веганом.

“Я не хочу ограничивать себя ни в каком качестве, как, если это день рождения моего младшего брата и он имеет не-веганский торт, я не собираюсь быть только один, не ешь его”, - сказала она.

Стефани Рис-содержимое ‘овощи’ в пост-спортивной жизни. Фото: Марк Кранич

Она добавила, что ее, в основном, вегетарианской диете не сказывается жизнь со своим бойфрендом Рори Магуайр.

“Он отлично работает на самом деле — он все равно съест то, что я так что у нас будет вегетарианский ночей и он будет без мяса, но я не волнует, если он хочет съесть что-то еще”, - сказала она.

Популярные здоровье и благополучие адвоката часто говорил об умственной и физической трудности, которые пришли после ее смены карьеры.

Выступая с курьером-почте, она сказала, что она совсем недавно решила использовать ее опыт, чтобы помочь другим людям в подобных ситуациях, и даже запустила 12-неделя психического здоровья руководство под названием Волшебный наставничества книги.

“Раньше я делала больше для себя, но теперь я предпочитаю, чтобы поделиться своими мыслями”, - сказала она.

“Прохожу через что я прошла после купания — пытаясь выяснить, кто вы и что вы хотите, что долго вверх и вниз путешествие, и я должен был найти свой собственный путь методом проб и ошибок.

“Я думаю, что психическое переход в центре внимания, но часто люди будут говорить только положительные и это как-ну, я не знаю, как и этот проект наставничества о том, как.”

Первоначально опубликовано как ожидать больше veges с рисом



Категория: Спорт